Гороскоп на 4 июня

гороскоп
08:55
321 просмотр
  • Овен
    День связан с поиском ответов на вопросы, которые кажутся вам чрезвычайно важными. Окружающие не разделяют вашей точки зрения, но вас это мало беспокоит; вы узнаете то, что хотели узнать, делаете выводы и действуете в соответствии с ними. Меняются отношения с деловыми партнерами и просто знакомыми. Человек, который вам раньше не нравился, может завоевать вашу симпатию; но не исключено и разочарование в том, кого вы считали своим единомышленником или даже другом.
     
  • Телец
    День связан с появлением новых интересов и увлечений, расширением кругозора. Вы активно используете чужой жизненный опыт, что помогает вам находить выход из неоднозначных ситуаций. Подходящий день для покупки техники; чем она сложнее – тем лучше.
     
  • Близнецы
    День насыщен событиями, но усталости вы не чувствуете, а все потому, что занимаетесь именно теми делами, которые вам действительно нравится. Удается найти применение своим талантам, реализовать творческий потенциал. Ваши успехи не остаются незамеченными, появляются новые поклонники.
     
  • Рак
    День хорошо подходит для завершения сложных и утомительных дел. Многие преграды, ранее мешавшие вашему движению вперед, перестают существовать. Вероятен значительный прогресс в переговорах, не исключено получение заманчивых предложений о сотрудничестве. Возможны незначительные денежные поступления.
     
  • Лев
    В целом день складывается неплохо, однако в середине его возможны неприятные происшествия. Не исключены споры с родственниками, трудно будет прийти к согласию при обсуждении каких-то общих для всех вопросов. Возможны неудачные покупки, неоправданные расходы. Вы легко поддаетесь на провокации, это может стать причиной серьезных неприятностей.
     
  • Дева
    Хотя влияние позитивных тенденций сильно и день в целом складывается удачно, придется приложить усилия, чтобы достичь желаемого. Недоброжелатели делают все возможное, чтобы воздвигнуть преграды на вашем пути, и иногда добиваются успеха в этом деле. Однако вы сохраняете спокойствие, и именно это позволяет вам правильно оценить ситуацию и решить, как следует действовать.
     
  • Весы
    Не ждите от этого дня слишком многого; тот момент, когда ваши сокровенные желания исполнятся, еще не наступил. Не стоит торопить события – пусть они идут своим чередом, вы же пока можете заняться тем, что доставляет вам удовольствие. Возможны встречи с приятными людьми, интересные знакомства.
     
  • Скорпион
    Этот день не оправдает кое-каких ваших надежд, но и сплошным разочарованием не станет. Лучше всего вы справляетесь с тем, что можно сделать самостоятельно. А вот если требуются сотрудничество, объединение усилий – к сожалению, не исключены разногласия, противоречия и многие проблемы.
     
  • Стрелец
    Этот день кажется очень многообещающим, но, к сожалению, не оправдывает ожиданий. Пустые мечты, напрасные надежды – вот что занимает все ваше время, отнимают массу энергии. А ведь есть дела, требующие внимания, есть вопросы, ответы на которые нужно найти именно сегодня. Но люди, пытающиеся помочь вам выбраться из паутины иллюзий, вас только раздражают.
     
  • Козерог
    Сохраняйте спокойствие, особенно если имеете дело с влиятельными людьми, от которых зависит ваше профессиональное будущее. На рабочих встречах следуйте традициям, соблюдайте правила этикета и не допускайте фамильярностей; попытки использовать личное обаяние для достижения профессиональных целей не увенчаются успехом.
     
  • Водолей
    Неблагоприятный день для общения, трудно найти общий язык с окружающими. Вы быстро устаете, но возможность передохнуть едва ли представится: дел будет много, груз обязанностей может показаться непосильным. Нежелательны деловые встречи, в особенности – посвященные обсуждению долгосрочных перспектив.
     
  • Рыбы
    Все не так просто и ясно, как хотелось бы, но все же значительно лучше, чем могло быть. Вам нелегко принять правильное решение; стоит прислушаться к советам людей, которые вас любят и ценят. Новые знакомства нежелательны – вы слишком торопитесь, и порой доверяете тем, кто совершенно этого не заслуживает.