Гороскоп на 4 сентября

гороскоп
09:29
408 просмотров

Гороскоп на 4 сентября по знакам зодиака

  • Овен
    В вашу голову приходят идеи, реализацию которых нельзя откладывать. Поторопитесь, проявите решительность: сегодня вы сможете найти союзников, сотрудничество с которыми будет плодотворным в течение длительного периода. День подходит не только для предварительных обсуждений, но и для заключения сделок, подписания договоров.
     
  • Телец
    Придется торопиться: день насыщен событиями, действовать нужно быстро, времени на размышления у вас совсем мало. Вероятны перемены в отношениях с друзьями, не исключено получение информации, которая вас не порадует. Не верьте слухам и сплетням – сегодня они появляются буквально на пустом месте.
     
  • Близнецы
    День приятный и удачный. Возможно, вы проснетесь чуть позже, чем собирались, но будете полны сил и не сможете пожаловаться на дурное настроение. Многие представители знака в этот день успеют сделать даже больше, чем запланировали – у Близнецов так много энергии, что любая работа у них спорится.
     
  • Рак
    Благоприятный день для умственной работы, размышления на интересные философские темы. Вероятен успех в учебе и научных изысканиях. Рекомендуется чтение серьезной литературы, а также другие занятия, способствующие расширению кругозора. Можно заводить знакомства, но исключительно с умными, эрудированными, хорошо образованными людьми. Это хороший день для общения с теми, чье мнение вам небезразлично.
     
  • Лев
    Напряженный день. Помните, что вторая его половина значительно удачнее первой, и не планируйте на утро важных дел, требующих собранности и высокой концентрации внимания. А вот физические нагрузки, танцы, прогулки будут кстати. Делайте только запланированные покупки, не тратьте лишнего, пытаясь побаловать себя, поднять себе настроение.
     
  • Дева
    Первая половина дня – время приятных фантазий, праздных размышлений о том, сколь прекрасным могло бы быть ваше будущее в каких-нибудь особенных обстоятельствах. При этом вам не хочется ничего предпринимать, поэтому реальная ситуация остается прежней. Впрочем, и она небезнадежна.
     
  • Весы
    Настойчивость и упорство, которые вы проявляете на пути к цели, непременно будут вознаграждены. Вы ведете себя так мило и естественно, что едва ли кто-то сможет противостоять вашему обаянию; однако знакомства, которые завязываются в этот день, едва ли приведут к серьезным отношениям.
     
  • Скорпион
    Окружающие активно вмешиваются в ваши дела, что вас изрядно раздражает. Однако далеко не всегда вы можете просто попросить оставить вас в покое – в ход идут интриги и манипуляции, вы оказываетесь вынуждены делать то, чего совсем не хотите. Очень велика вероятность конфликтов с женщинами; вы чувствуете себя виноватыми, хотя и не можете объяснить, почему.
     
  • Стрелец
    В этот день вы получите ответы на многие вопросы, возникшие накануне, и, надо сказать, ответы эти будут вполне сносные. Выясняется, что ситуация на работе не так сложна, как вы думали, к тому же возможно получение интересного делового предложения. Заключенные в этот день сделки обещают большую прибыль.
     
  • Козерог
    Главное условие успеха в этот день – не спешить и не торопить других. События развиваются медленно, но это вам на руку: вы успеваете корректировать свое поведение в связи с возникающими обстоятельствами, находить пути отступления, если в них возникает необходимость, и исправлять ошибки, которых не удается избежать.
     
  • Водолей
    Вам не хочется прикладывать усилия для достижения цели – но и необходимости в этом нет. Успех приходит легко и оказывается значительнее, чем вы могли ожидать. Вероятны приятные сюрпризы, удачные совпадения, которые позволяя вам реализовать давние планы. Можно отправляться в поездки или переезжать.
     
  • Рыбы
    Рыбы хорошо справляются с любыми делами, но не жалеют сил, а потому уже к середине дня чувствуют переутомление. Будьте готовы поделиться делами и заботами с близкими людьми – это значительно облегчит вам жизнь. Неудачное стечение обстоятельств заставит отказаться от запланированных на этот день поездок.