Гороскоп на 5 июля

гороскоп
06:18
466 просмотров
  • Овен
    Нелегко добиться желаемого, особенно в первой половине дня. Это напряженное и сложное время, когда даже хорошо обдуманный шаг может быть ошибочным. Избежать трудностей помогут советы опытных людей, в первую очередь — старших родственников.
     
  • Телец
    Удачный день. Вы не упускаете возможность реализовать какие-то давние планы, воплотить в жизнь замыслы, которые долго вынашивали, одержать верх над недоброжелателями. Для многих Тельцов этот день будет связан с получением информации, которая откроет перед представителями знака новые деловые перспективы.
     
  • Близнецы
    Огорчают многочисленные споры с родственниками, не удается довести до конца какие-то важные дела, требующие объединения усилий. До серьезного конфликта дело не доходит, но вы недовольны окружающими, а они — вами, поэтому в отношениях возникает напряженность.
     
  • Рак
    Преобладает влияние негативных тенденций, поэтому не стоит рассчитывать на то, что день будет легким и приятным. Но трудности вас не пугают: вы находите способ преодолеть преграды, даже если ради этого приходится отказаться от каких-то ранее составленных планов. Очень важна поддержка близких людей, именно благодаря ей вы сохраняете спокойствие в трудных ситуациях.
     
  • Лев
    Удачный день. Наиболее сильным будет влияние позитивных тенденций в сфере личных отношений. Одиноким представителям дня этот день обещает новые знакомства, а тем, кто уже встретил свою «половинку», приятное общение с любимым человеком. Пары, много ссорившиеся в последнее время, смогут найти общий язык и положить конец разногласиям.
     
  • Дева
    Первая половина дня будет довольно сложной. Влияние негативных тенденций сильно, эмоциональный фон неблагоприятен, у многих представителей знака буквально опускаются руки. К тому же есть опасность обострения хронических заболеваний, упадка сил. Стоит отдать предпочтение диетическим блюдам, потому что пищеварительная система уязвима.
     
  • Весы
    Очень удачный день, в первую очередь — с точки зрения личных отношений. Вы действительно с полуслова понимаете людей, с которыми общаетесь, правильно оцениваете тех, кого видите впервые, и производите на них самое благоприятное впечатление. Подходящий день для начала любых отношений.
     
  • Скорпион
    Новых проблем этот день не приносит, а вот к решению старых заставляет подойти очень серьезно. Возможны споры с близкими людьми, ссоры из-за денег. Ваши планы, касающиеся общего имущества, не получают поддержки. Постарайтесь уклониться от контактов с людьми, с которыми вас связывают запутанные и неоднозначные отношения.
     
  • Стрелец
    Спокойный день, небогатый новыми идеями и возможностями, зато позволяющий довести до конца ранее начатые дела, навести порядок дома, подумать над вопросами, интересовавшими вас в последнее время. Возможны мелкие разногласия с близкими, но чувство юмора и деликатность помогут вам не допустить ссор.
     
  • Козерог
    В семье складывается непростая ситуация, вам предстоит принять важное решение в одиночку: разделить с вами ответственность за него никто не захочет. Возможны серьезные финансовые проблемы, причем есть опасность, что затруднения могут носить долговременный характер — подумайте, как можно сократить расходы. Брать деньги в долг нежелательно.
     
  • Водолей
    Хотя не все идет гладко, старайтесь не слишком огорчаться: трудности, возникающие в этот день, в большинстве своем, преодолимы. К тому же вам не нужно решать все проблемы самостоятельно, ведь люди, готовые помочь, будут рядом. Желательно воздержаться от незапланированных поездок, особенно во второй половине дня.
     
  • Рыбы
    Чем меньше вы рискуете, тем лучше — это один из тех дней, когда осторожность очень важна. В первую очередь это касается финансовых дел: авантюры, сомнительные сделки, спонтанные покупки в этот день крайне нежелательны. Прежде чем принять какое-то важное решение, касающееся работы, посоветуйтесь с человеком, которому доверяете.