Гороскоп на 6 августа

гороскоп
08:50
403 просмотра
  • Овен
    Подходящий день для реализации каких-то смелых творческих планов. Ваши идеи могут кому-то показаться странными, но вы не сомневаетесь в том, что они хороши, и правильно делаете. Хорошо проходят встречи с друзьями, в непринужденной беседе можно обсудить то, что вас волнует, и получить ответы на все вопросы.
     
  • Телец
    В начале дня рекомендуется проявить осторожность в первую очередь в делах, в которые вовлечены важные для вас люди. Есть риск допустить ошибку, которая повредит вашей репутации и долго не будет забыта.
     
  • Близнецы
    В первой половине дня могут напомнить о себе ранее возникшие проблемы, придется иметь дело с людьми, от которых вы предпочли бы держаться подальше. Возникают разногласия с коллегами и деловыми партнерами, с которыми вы раньше отлично ладили. Возможны споры из-за денег, ваш подход к решению финансовых вопросов кажется окружающим странным.
     
  • Рак
    Первая половина дня неблагоприятна для общения, важные вопросы в это время лучше не обсуждать. Возможны недоразумения на работе, есть опасность, что на вас возложат ответственность за ошибки, совершенные кем-то другим. Защищать свои интересы нужно очень аккуратно, не допуская резких высказываний, которые могли бы спровоцировать конфликт.
     
  • Лев
    Первая половина дня складывается удачно. В это время вероятны и новые знакомства, и встречи с людьми, которые вам симпатичны и интересны. Благоприятной будет и ситуация в деловой сфере, удастся решить какие-то важные профессиональные задачи. Не стоит делать крупных покупок (за исключением запланированных ранее) и серьезных инвестиций.
     
  • Дева
    Благоприятный день. Влияние позитивных тенденций сильно, вам многое по плечу. С профессиональными проблемами, которые кажутся окружающим неразрешимыми, вы справляетесь быстро. Вероятны денежные поступления, появится возможность купить вещь, о которой вы давно мечтали.
     
  • Весы
    Удачный день. В начале его еще возможны какие-то мелкие недоразумения, а дальше все будет идти гладко. Приступайте к делам, за которые долго не могли взяться, общайтесь с теми, к кому не решались подступиться — все получится именно так, как надо.
     
  • Скорпион
    Очень неблагоприятный день для коммерческой деятельности, особенно для тех, кто занимается ею лишь от случая к случаю. Велик риск столкнуться с мошенниками, заключить сделки, которые не принесут ничего, кроме убытков. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся смены работы, встречаться с потенциальными работодателями и деловыми партнерами: вам будет трудно произвести на них хорошее впечатление.
     
  • Стрелец
    Все идет хорошо, если вам чего-то и не хватает, так это ярких событий и новых впечатлений. Но все в ваших руках: этот день подходит для поступков, на которые вы раньше не решались, занятий, о которых вы раньше лишь втайне мечтали. Можно пригласить на свидание человека, который вам симпатичен, признаться в своих чувствах — реакция превзойдет все ваши ожидания.
     
  • Козерог
    Вы достигнете всего, чего задумали, и даже немного большего. Все дело в способности концентрироваться на важных вещах и делах, отбрасывая или поручая другим все остальное. Хорошо разрабатывать стратегии, строить планы, вести переговоры с союзниками. Козероги, занятые дипломатической работой, политической или общественной деятельностью, добьются больших успехов.
     
  • Водолей
    Совершенно избежать проблем не удастся, зато получится не придавать большого значения мелочам и не расстраиваться из-за пустяков. Даже если вы допустите ошибки, не огорчайтесь: их удастся быстро исправить. Хорошо проходят деловые переговоры, благодаря своей настойчивости вы добьетесь выгодных условий сотрудничества или получите предложения, которые позволят неплохо заработать.
     
  • Рыбы
    День незапланированных расходов, которые могут оказаться очень значительными. Не торопитесь расставаться с деньгами — есть шанс сократить траты. Можно обсуждать вопросы, касающиеся вашей заработной платы или профессионального будущего: умелая самореклама сделает свое дело.