Гороскоп на 6 ноября

гороскоп
10:15
348 просмотров
  • Гороскоп на 6 ноября по знакам зодиака

    Овен

    Не ждите от этого дня слишком многого, он складывается не самым благоприятным образом. Вы склонны бросать начатые дела, как только сталкиваетесь с мало-мальски серьезным препятствием. Настойчивость и упорство, свойственные вам обычно, сегодня, похоже, решили навестить кого-то другого.
     
  • Телец
    Даже самые мелкие ошибки и просчеты этого могут сказаться на вашем будущем, поэтому старайтесь сохранять спокойствие, что бы ни происходило вокруг. Отправляясь на важную встречу, обратите внимание на свой внешний вид — любые незначительные изъяны вызовут негативную реакцию собеседника.
     
  • Близнецы
    Трудно найти общий язык с окружающими, в том числе – с людьми, к которым вы искренне привязаны. Вы не считаетесь ни с чьим мнением, кроме собственного, поэтому многие ваши поступки вызывают негативную реакцию. Возможно нарушение ранее достигнутых договоренностей, многим представителям знака придется спешно менять планы.
     
  • Рак
    Много усилий будет потрачено на то, чтобы добиться целей, важных не для вас, а для кого-то другого. Интуиция, долгое время подсказывавшая вам, с кем не стоит иметь дела, сегодня молчит, поэтому вы рискуете стать жертвой мошенников, довериться какой-то сомнительной особе, что приведет к финансовым потерям или проблемам на работе.
     
  • Лев
    Подходящий день для решения вопросов, связанных с недвижимостью – ее можно покупать, продавать, брать в аренду, ремонтировать. Кроме того, звезды покровительствуют Львам, работающим в сфере услуг. Хорошо проходят встречи с друзьями, эффектны и убедительны публичные выступления.
     
  • Дева
    Вы делаете не совсем то (а то и совсем не то), чего ждут от вас окружающие. В результате возникает масса неблагоприятных ситуаций, взаимное недовольство переходит все границы. Возможны серьезные ссоры. Вы не склонны к компромиссам и готовы использовать любые методы, чтобы добиться своего, одержать верх над соперниками. К сожалению, в качестве соперников порой выступают близкие вам люди.
     
  • Весы
    Будет нелегко. Главная проблема этого дня – отношения с деловым окружением, которые оказываются такими запутанными и неоднозначными, что далеко не сразу удается разобраться, на кого вы на самом деле могли бы положиться. Вы склонны обижаться на любые критические замечания, даже самые конструктивные, а сами порой позволяете себе очень резкие и ранящие высказывания.
     
  • Скорпион
    В этот день легко нажить себе врагов: уж слишком острый у вас язык, впечатлительных особ ваши замечания ранят в самое сердце. Не удается достичь взаимопонимания с женщинами; даже если вы настроены по отношению к ним самым дружелюбным образом, представительницы прекрасного пола ждут какого-то подвоха.
     
  • Стрелец
    Вы склонны совершать необдуманные поступки, каждый из которых может иметь неприятные последствия. К советам и рекомендациям вы не прислушиваетесь, на чужих ошибках не учитесь, предпочитаете набивать собственные шишки. Как ни странно, и этот путь может привести вас к успеху, хоть и не сразу.
     
  • Козерог
    Самая приятная особенность этого дня – стабильность эмоционального фона. Благодаря ей вы с утра и до вечера пребываете в хорошем настроении, спокойно решаете текущие вопросы и не слишком огорчаетесь, даже если что-то идет не так. День подходит для начала новых дел; вы благоразумны, а потому без труда избегаете ненужной спешки и лишнего ажиотажа.
     
  • Водолей
    Первая половина дня складывается не слишком удачно. Вам трудно согласиться с чужим мнением, признать, что и вы порой совершаете ошибки. Ваши замечания многим кажутся обидными, порой вы причиняете боль людям, которыми очень дорожите. Нежелательно браться за новые дела, в особенности – требующие высокой концентрации внимания. Возможны головные боли, нужно беречь глаза.
     
  • Рыбы
    Благоприятный день для тех, кто не жалеет усилий, чтобы достичь поставленных целей. Можно решать вопросы, касающиеся финансов и имущества, оформления документов. День подходит для общения с людьми, с которыми вас связывают деловые интересы.