Гороскоп на 7 апреля

гороскоп
10:11
497 просмотров
  • Овен
    Вскоре наступит благоприятный момент для реализации какой-то вашей идеи, и сегодня можно все как следует подготовить, чтобы позже не пришлось тратить на это время. Можно встречаться с давними союзниками и договариваться о возобновлении совместной деятельности. Некоторые Овны получат от старых знакомых заманчивые предложения, касающиеся смены работы.
     
  • Телец
    Для вас этот день будет сложным, но итоги его отнюдь не разочаруют. Вам удается справиться с профессиональными проблемами и, несмотря на всю неоднозначность сложившейся ситуации, принять решения, о котором позже не придется жалеть.
     
  • Близнецы
    День не так уж плох, но вы собой недовольны. Кажется, что можно было добиться большего, поступить более правильно, показать себя с лучшей стороны. Не увлекайтесь самокритикой – вы не допустили серьезных ошибок, действовали именно так, как было нужно в сложившейся ситуации. Возможны незначительные разногласия с близкими, но до ссоры дело не дойдет.
     
  • Рак
    Ключ к успеху – в сотрудничестве. Поэтому не стоит отказываться от помощи, которую вам будут сегодня предлагать окружающие. Вы способны не только правильно оценить людей, с которыми имеете дело, но и помочь им в достижении поставленных целей. День подходит для контактов с женщинами, в том числе – влиятельными и известными.
     
  • Лев
    Влияние позитивных тенденций сильно, звезды поддерживают вас во всех начинаниях. День подходит для любых целей, вы быстро переходите от одного дела к другому, не допускаете серьезных ошибок. Хорошо проходят встречи, вы можете найти и друзей, и союзников, и поклонников.
     
  • Дева
    День складывается неплохо, лишь в середине его могут возникнуть препятствия, для преодоления которых придется потрудиться. Не стесняйтесь просить союзников о помощи: они будут рады прийти на выручку. Можно обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества. Девы, в этот день выходящие на новую работу, легко найдут общий язык с коллегами и руководством.
     
  • Весы
    Сдержанность, хладнокровие и спокойствие помогают вам справляться со сложными ситуациями, производить наилучшее впечатление на влиятельных людей. Удается урегулировать конфликты, долгое время мешавшие совместной деятельности, какие-то незаслуженно забытые проекты можно «реанимировать».
     
  • Скорпион
    Этот день будет интересным. Вы постоянно беретесь за новые дела, но окружающие не торопятся помогать вам в вашей бурной деятельности. Близкие могут упрекать вас в легкомыслии, несерьезном подходе к жизни. Такое отношение заставит вас уже в середине дня почувствовать себя весьма дискомфортно, а дальше настроение будет только ухудшаться, если вовремя не принять мер.
     
  • Стрелец
    Очень плодотворный день. Можно добиться значительных успехов в работе, есть шанс подняться по карьерной лестнице. Помните, что сегодня нужно заботиться не только о своих интересах – чем больше вы помогаете другим, тем более значительными будут ваши собственные успехи. День подходит для проявления лидерских качеств, Стрельцы покажут себя прекрасными руководителями.
     
  • Козерог
    Конфликтный, напряженный день. Вы стараетесь не придавать значения возникающим проблемам, но получается это у вас плохо – все-таки все происходящее вы принимаете близко к сердцу. Многие Козероги страдают из-за своей доверчивости; а самые невезучие представители знака из-за нее же теряют значительные суммы.
     
  • Водолей
    Энергичность и любознательность будут помогать провести время с большой пользой. Можно заниматься повседневными делами или сосредоточиться на изучении чего-то нового. Творческих представителей знака ждет вдохновение, а те, кто любит физические упражнения, улучшат здоровье и самочувствие.
     
  • Рыбы
    Вам не везет. Чем больше вы стараетесь добиться успеха, тем хуже оказываются результаты ваших стараний. Недоброжелатели на редкость изобретательны и противоречивы, и вам нечего им противопоставить. Кто-то попытается посеять раздор между вами и вашими друзьями.