Гороскоп на 7 декабря

гороскоп
08:54
549 просмотров
  • Овен
    Не планируйте встреч и присутствия на крупных мероприятиях. Не старайтесь никого переубедить, даже если будет казаться, что это необходимо. Не допускайте конфликтных ситуаций, уходите от всех споров. Старайтесь не потакать всем своим желаниям.
     
  • Телец
    Не теряйте настойчивости и самообладания, ведь благодаря им вы сможете смягчить негативные характеристики дня. Старайтесь найти компромисс в отношениях с деловыми партнерами, однако лучше отложить принятие важных решений на более благоприятное время.
     
  • Близнецы
    Отложите принятие судьбоносных или просто важных решений на другое время. Однако успешно будет выступление в присутствии многочисленной аудитории. Вы сможете проявить себя и в профессиональной сфере, что благоприятно скажется на карьере.
     
  • Рак
    Нехватка энергии может затормозить дела. Старайтесь правильно распределить силы и не беритесь за масштабные задачи и сложные дела. Отложите длительные поездки, в течение дня выделите время для релаксации.
     
  • Лев
    Благоприятно провести время в кругу семьи, в общении с близкими и друзьями. Разрешится конфликт, связанный с ревностью партнера, вы перестанете сомневаться в избраннике, что поможет значительно улучшить отношения.
     
  • Дева
    Не пытайтесь волевым решением избежать конфликтных ситуаций и споров. Вам понадобятся выдержка и смирение для общения с окружающими. Лучше отложить встречи и визиты к начальству, а также подписание важных договоров и контрактов. С другой стороны, идеи, которые появятся в этот день, будут способствовать профессиональному росту.
     
  • Весы
    Захочется уйти от дел, побаловать себя отдыхом, однако обстоятельства не дадут такой возможности. Небольшие, но важные заботы будут появляться в течение дня. Могут ломаться электрические приборы, есть опасность допустить досадные ошибки в работе. Если оставить траты без контроля, то возникнут финансовые проблемы.
     
  • Скорпион
    Простые и привычные методы не помогут справиться с задачами. Придется придумывать многоходовые стратегии. В результате вы не только решите проблемы, но и узнаете о себе нечто новое. Положение упрочится, если сохранять доброжелательный и позитивный настрой. Покупки, сделанные в этот день, будут оригинальными и удачными.
     
  • Стрелец
    Сохраняйте спокойствие. Стрессовые ситуации будут возникать в течение всего дня. Однако если у мужчин-Стрельцов основные проблемы будут в финансовой сфере, то женщины-Стрельцы будут некомфортно чувствовать себя в привычном окружении. Во второй половине дня можно начинать обучение и покупать транспортные средства.
     
  • Козерог
    В попытках разобраться в отношениях с партнерами и близкими стоит быть осторожными. Сегодня способность ранить тех, кто вам дорог, намного возрастет. Избегайте раздражительности и не отвечайте грубо на обвинения. Могут всплыть старые обиды, постарайтесь понять причину этих претензий, а не уходите в глухую оборону.
     
  • Водолей
    Обстоятельства сыграют вам на руку, если вы не будете торопить события. Можно принимать ответственные решения, если они не связаны с финансами. Не стоит планировать путешествие или командировку. Проанализировав сегодня свои поступки, вы станете лучше разбираться в себе, сможете избежать ошибок в будущем.
     
  • Рыбы
    Заслужить одобрение и похвалу будет проще, чем обычно. Назначайте переговоры и встречи, вы сможете проявить свои лучшие качества и добиться успеха. Удачный день для крупных покупок, приобретения транспортных средств, драгоценностей.