Гороскоп на 7 февраля

гороскоп
09:02
383 просмотра
  • Овен
    Придется и бороться, и искать, и не сдаваться, а вот удастся ли вам найти то, в чем вы сейчас так нуждаетесь – большой вопрос. Не начинайте действовать, пока не определитесь со своими желаниями и целями, иначе вы добьетесь того, что нужно не вам, а кому-то другому. Поступки должны быть хорошо обдуманными, решения – взвешенными; только в таком случае этот непростой день пройдет для вас без потерь.
     
  • Телец
    Легко найти общий язык с окружающими. Здравый смысл будет хорошим помощником в решении многих проблем, а творческий подход к стоящим перед вами задачам даст возможность найти нетривиальные решения. Хороший день для поездок, учебы и литературной деятельности.
     
  • Близнецы
    Удачно сложится первая половина дня. Это время связано с появлением новых возможностей и перспектив, началом плодотворного сотрудничества. Одни Близнецы завязывают полезные знакомства, другие добиваются успеха благодаря помощи влиятельных покровителей. Экстравагантные поступки, которые вы сегодня совершаете с огромным удовольствием, помогают не только привлечь внимание, но и завоевать симпатии окружающих.
     
  • Рак
    Все получится – даже то, что поначалу казалось совершенно невозможным. Да, в середине дня может возникнуть ощущение, что вы совершенно выбились из сил, но вскоре откроется второе дыхание, и все пойдет на лад. Возможны приятные сюрпризы, удачные совпадения, невероятно счастливые случаи. Принимайте это как должное: сегодня звезды на вашей стороне, так почему бы не пользоваться этим?
     
  • Лев
    Вам улыбается удача, этот день чрезвычайно благоприятен. Вы направляете свою энергию в мирное и конструктивное русло, добиваетесь головокружительных результатов. Возможно заключение выгодных сделок. Не исключена смена работы на более престижную и высокооплачиваемую.
     
  • Дева
    Удастся плодотворно поработать, если вы будете готовы к неожиданностям и не растеряетесь, если придется корректировать планы. Меняются (к счастью, в лучшую сторону) отношения с коллегами, руководством и деловыми партнерами. Ваши профессиональные позиции становятся более прочными. Можно заключать долгосрочные соглашения.
     
  • Весы
    Близкие люди нуждаются в вашем внимании, и вы с удовольствием проводите с ними время. Это подходящий день для семейных поездок, визитов к родственникам. Могут напомнить о себе старые знакомые, не исключено и получение известий от человека, в которого вы когда-то были влюблены.
     
  • Скорпион
    Большую часть этого дня вы посвятите семейным делам, а также строительству планов на будущее. Будьте осмотрительны и благоразумны: сегодня вы легко можете переоценить свои способности и попасть из-за этого в неловкую ситуацию. Новые знакомые по достоинству оценят вашу сдержанность и чувство такта.
     
  • Стрелец
    В этот день о вас скажут много неприятного. Что-то придется выслушать вам, а что-то – людям, чье мнение для вас очень важно. Старайтесь как можно быстрее опровергнуть любые пустые слухи, но не отрицайте правды, сколь бы неприглядной она ни казалась. Порой окружающие относятся к вам гораздо хуже, чем вы того заслуживаете. Бороться с этим пока бесполезно.
     
  • Козерог
    Жизненный потенциал несколько снижен, есть опасность переутомления. Даже занимаясь несложными делами, вы устаете больше, чем обычно, особенно – если пытаетесь все делать самостоятельно, отказываетесь от помощи, которую предлагают союзники. Денежные поступления будут незначительными, но очень своевременными, а потому наверняка порадуют вас.
     
  • Водолей
    Вы преуспеваете во всем, за что беретесь. Хорошо, если в этот день дела ваши будут важными, а цели – масштабными, а поездки – долгими. Люди, с которыми вы некогда плодотворно сотрудничали, вернутся с интересными деловыми предложениями. Настаивайте на тех условиях, которые считаете выгодными, ситуация развивается в самом благоприятном для вас ключе.
     
  • Рыбы
    В первой половине дня лучше не предпринимать ничего важного и не вести долгих разговоров с людьми, истинное отношение которых к вам вызывает хоть малейшие сомнения. Возможны разногласия с руководством, в том числе серьезные. Необдуманные высказывания могут привести к финансовым потерям.