Гороскоп на 7 мая

гороскоп
09:00
592 просмотра
  • Овен
    Работать приходится больше обычного, не удивляйтесь, если из-за неожиданно возникших дел появится необходимость трудиться сверхурочно. Начальство наверняка по достоинству оценит ваш энтузиазм и не поскупится на награду. В середине дня вероятны споры с коллегами; наконец-то выяснится, кто на самом деле относится к вам хорошо, а кто — не очень.
     
  • Телец
    Наступил благоприятный момент для того, чтобы реализовать профессиональные замыслы, которые вы долго вынашивали. Рядом есть люди, готовые дать хорошие советы и прийти на помощь, да и влиятельные особы вас поддерживают. Оправданный риск приносит достойные плоды.
     
  • Близнецы
    Чем больше вы двигаетесь, тем лучше себя чувствуете, поэтому прогулка или посещение спортзала сегодня будут очень кстати. А вот длительная сидячая работа утомляет больше обычного, поэтому не забывайте делать перерывы, даже если дел будет очень много. Кроме того, в этот день пищеварительная система будет особенно уязвимой, поэтому лучше отдать предпочтение здоровому питанию.
     
  • Рак
    Многое дается легче обычного, недоброжелатели могут позавидовать вашим успехам и начать строить козни. Но вы вовремя разоблачите врагов и вернетесь к важному делу — покорению профессиональных вершин. Вероятны значительные денежные поступления, в том числе неожиданные.
     
  • Лев
    Пора браться за важные дела! Даже если поначалу вы не уверены в успехе, все сложится наилучшим образом, поскольку выбранная вами тактика будет просто безупречной и эффективной в любых обстоятельствах. Середина дня — время блистать; нетрудно будет привлечь к себе всеобщее внимание и завоевать симпатии.
     
  • Дева
    Вам ничего не стоит одержать верх над недоброжелателями, снискать поддержку влиятельных людей или преуспеть в делах, которые оказались не по силам окружающим. Правильные решения вы принимаете молниеносно, никто не в силах помешать вам достичь поставленных профессиональных целей.
     
  • Весы
    Не пытайтесь во что бы то ни стало довести до конца дела, с которыми долго не удавалось справиться — только время зря потратите. Лучше взяться за что-то совершенно новое: в этом случае вы и полезный опыт приобретете, и успехов добьетесь. Возможны неожиданные денежные поступления, возвращение забытых долгов.
     
  • Скорпион
    Куда вы торопитесь? Едва ли вы сможете ответить на этот вопрос, но факт остается фактом: вам хочется действовать очень быстро, и вы совершенно забываете об осторожности. Притормозите, проанализируйте ситуацию: выводы будут неожиданными. Новые дела лучше начинать во второй половине дня, поскольку именно в это время вам проще всего будет сосредоточиться и ничего не упустить из виду.
     
  • Стрелец
    Будет сложнее, чем обычно, сосредоточиться на работе с документами, не допустить ошибок в расчетах. Зато в делах, требующих творческого подхода, вы с легкостью добьетесь успеха. Хорошо пройдут деловые встречи, на новых знакомых вы произведете наилучшее впечатление.
     
  • Козерог
    День принесет немало поводов для радости. Правда, некоторые из них будут настолько мелкими, что рискуют остаться незамеченными, если вы не проявите наблюдательности. Полезно пересмотреть свое отношение к окружающим: становится ясно, что кого-то вы недооценивали, а о ком-то, напротив, были неоправданно высокого мнения.
     
  • Водолей
    В первой половине дня вам предстоит иметь дело с какой-то неприятной особой; встреча надолго испортит настроение, если вы не отнесетесь к ней с юмором. Умение посмеяться над собой пригодится и на романтическом свидании, поскольку поможет избежать неловких ситуаций.
     
  • Рыбы
    Вы уверены, что хорошо потрудились и заслужили награду, а руководство почему-то придерживается иной точки зрения,и плодотворного диалога не получается. Однако сегодняшние разногласия — это повод не хлопнуть дверью и гордо удалиться, а обдумать свое поведение. Возможно, пришло время менять тактику, переходить к более активной саморекламе.