Гороскоп на 8 февраля

гороскоп
09:01
522 просмотра
  • Овен
    Это благоприятный день для деловых контактов, проведения переговоров, поиска новых союзников. Вам удается произвести хорошее впечатление, показать себя с лучшей стороны. Руководство готово поддержать ваши начинания, щедро вознаградить вас за труды. Возможно получение интересного делового предложения, не исключена и смена работы.
     
  • Телец
    Умеренно удачный день с профессиональной точки зрения, больше подходящий для простых и понятных дел, чем для реализации каких-то сложных планов, в которых не все как следует продумано. Решения рекомендуется принимать самостоятельно, особенно если речь идет о деньгах: в финансовых вопросах на хорошие советы рассчитывать не приходится.
     
  • Близнецы
    Этот день неудачен. Возникает много проблем, требующих решения, вам же никак не удается собраться с силами и заняться делом. Окружающие критикуют вас, причем осуждению подвергаются не только какие-то конкретные ваши поступки, но и жизненная позиция в целом. Вас не поддерживают даже самые близкие люди, что очень огорчает.
     
  • Рак
    Наступает хорошее время для профессиональной деятельности. Но в какой-то момент нужно решиться на изменения, возможно, понадобится пересмотреть основные источники дохода. Задумайтесь о смене места работы или рода занятий. Старайтесь не рассказывать о своих планах на каждом шагу, но и не пытайтесь скрыть от окружающих тот факт, что вы заслуживаете лучшего.
     
  • Лев
    Возможна неожиданная удача, совпадение, которое изменит вашу жизнь к лучшему. Благоприятный день для покупок, в том числе крупных. Вы неплохо ладите с друзьями, можно заниматься какими-то общими делами, отдыхать в большой компании. Смело экспериментируйте с имиджем – результат вас порадует.
     
  • Дева
    Трудности не пугают вас. Там, где другие сдаются и опускают руки, вы продолжаете движение к цели – и достигаете ее, хотя и ценой нешуточных усилий. Хорошо проходят деловые встречи, можно найти новых союзников. Совместная деятельность будет плодотворной, но лишь в том случае, если вы возьмете на себя самую сложную часть работы. Друзья могут помочь в реализации профессиональных замыслов.
     
  • Весы
    В этот день могут возникнуть трудности настолько значительные, что справиться с ними в одиночку вам не удастся. Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы заручиться поддержкой добрых и влиятельных людей. Не исключено начало нового романа, в основе которого будут лежать общность интересов и взглядов на мир.
     
  • Скорпион
    Очень ярко проявятся ваши решительность и целеустремленность — как раз те качества, которые помогут достичь поставленных целей. В первой половине дня возможны разногласия и ссоры с окружающими, в том числе с самыми близкими людьми, а вот вторая хорошо подходит для общения и обсуждения важных вопросов.
     
  • Стрелец
    Не огорчайтесь, если что-то идет не по-вашему: нужно лишь немного подождать, и ситуация изменится к лучшему. Не предпринимайте необдуманных действий, даже если окружающие будут убеждать вас, что они совершенно необходимы; вообще, прислушиваться к советам стоит лишь в том случае, если они вам действительно по душе.
     
  • Козерог
    Первая половина дня приносит хорошие новости и интересные деловые предложения. Помните, что решения нужно принимать быстро, времени на размышления у вас будет очень мало. В середине дня может ухудшиться самочувствие, важно найти время для отдыха, небольшой прогулки или беседы с приятным человеком.
     
  • Водолей
    Утро пройдет неплохо. В это время будет относительно высоким творческий потенциал, это обещает и неплохие идеи, и неожиданные способы их воплощения в жизнь. Однако, к сожалению, влияние позитивных тенденций вскоре пойдет на спад, могут появиться проблемы, в том числе весьма серьезные.
     
  • Рыбы
    Не усложняйте стоящих перед вами задач. Едва ли не все, о чем вы сегодня размышляете, на самом деле проще и однозначнее, чем вам кажется. Правда, найдется немало людей, желающих запутать вас, втянуть в бесполезные дискуссии, да и попросту отвлечь от того, чем вы предпочли бы заняться. Стойте на своем, уклоняйтесь от пустых разговоров, будьте безукоризненно вежливы с недоброжелателями.
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров