back b

Гороскоп на 9 августа

гороскоп
09:05
365 просмотров

Гороскоп на 9 августа по знакам зодиака

  • Овен
    С актуальными задачами справиться нетрудно, вы быстро находите верный путь к решению проблем. Трудности возникают там, где дело касается отдаленного будущего – вам очень трудно даются решения, имеющие хоть немного судьбоносный характер. Овны, в большинстве своем, сегодня склонны к легкомыслию, безответственности, но это не умаляет их обаяния.
     
  • Телец
    Удается найти общий язык даже с людьми, с которыми вы раньше не ладили. День подходит для решения как деловых, так и личных проблем: вы правильно оцениваете сложившуюся ситуацию и принимаете верные решения. Возможны денежные поступления, подарки и удачные покупки.
     
  • Близнецы
    Этот день принесет удачу представителям знака, которые отправляются в путешествие или прикладывают усилия, чтобы расширить круг делового общения. Находчивость, открытость в общении и оптимизм помогают вам завоевывать симпатии, добиваться успеха в профессиональных делах, решать финансовые проблемы.
     
  • Рак
    Начало дня – весьма сложное время. Вы стараетесь сохранять спокойствие, смотреть в будущее без страха, но вывести вас из равновесия очень легко, и люди, не слишком дружелюбно настроенные, охотно этим пользуются. Радуйте и балуйте себя при каждой мало-мальски удачной возможности.
     
  • Лев
    Едва ли удастся справиться со всеми проблемами самостоятельно; чем раньше вы обратитесь за помощью, тем быстрее получите нужный результат. Середина дня – подходящее время для контактов с влиятельными особами, посещения государственных организаций, оформления документов.
     
  • Дева
    Перепады настроения и неудовлетворенность результатами своих действий будут возникать постоянно. Первая половина дня более удачна для деловой активности, но и в это время не начинайте ничего нового, не подписывайте договоров и контрактов. Возможно, вам придется просить о материальной помощи.
     
  • Весы
    Сосредоточьтесь на делах, которые действительно важны, а все остальное отложите или поручите кому-нибудь другому. Самостоятельная работа эффективна, а вот участие в реализации совместных проектов станет пустой тратой времени, да и настроение испортит. Хотя найти общий язык с руководством удается не всегда, вы гнете свою линию, и правильно делаете: вскоре станет ясно, что именно ваша позиция была верной.
     
  • Скорпион
    День не назовешь безоблачным, но и плохим он едва ли покажется. Старайтесь во всем придерживаться золотой середины – это позволит избежать многих проблем. Необходима разборчивость в деловых и личных контактах. Не поддавайтесь на провокации, никому не позволяйте играть на ваших чувствах.
     
  • Стрелец
    Вам предстоит принять сложное решение, разобраться в крайне запутанной ситуации, а заодно выяснить нечто очень неприятное. Но в целом картина небезнадежна. Вы бодры и полны сил, и этого достаточно, чтобы справиться с влиянием неблагоприятных тенденций.
     
  • Козерог
    Стоит предпринять что-то совершенно необычное: вам необходимы новые ощущения. Именно они вдохновят вас на подвиги (в том числе и трудовые), помогут покорить новые вершины. Возможны перемены в профессиональной сфере – у вас появляются новые интересы, нужно найти человека, который завершит ранее начатые проекты.
     
  • Водолей
    Эмоциональный фон стабилен, настроение будет хорошим. Вы излучаете дружелюбие и оптимизм, поэтому люди к вам тянутся. Вероятны новые знакомства, круг общения стремительно расширяется. Есть шанс восстановить отношения с теми, с кем вы в последнее время не ладили.
     
  • Рыбы
    В этот день вам придется нелегко: эмоциональный фон отличается крайней нестабильностью, вы легко поддаетесь на провокации, недоброжелатели умело этим пользуются. Есть опасность серьезных финансовых потерь, из-за которых вам придется надолго затянуть поясок. Помните: чтобы чего-то добиться от руководства, деловых партнеров и коллег, вам придется быть очень настойчивыми.