Гороскоп на 9 сентября

гороскоп
09:56
302 просмотра
  • Овен
    Не рискуйте, день для этого не подходит. Необходимы осторожность, внимание к деталям, особенно в работе. Появляется информация, касающаяся важного для вас бизнес-проекта. Пока она противоречива, но лучше постараться разобраться во всем сейчас, чем откладывать это на потом. Некоторые представители знака столкнутся с финансовыми затруднениями, особенно если захотят сделать незапланированные крупные покупки.
     
  • Телец
    Не отказывайтесь от планов, которые появились у вас в начале этой недели или в конце прошлой. Даже если обстоятельства складываются не в вашу пользу, вы сможете реализовать свои замыслы. Помогут люди, от которых вы не ждали ничего хорошего. На тех, кто в этот день придет к вам на выручку, вы еще не раз сможете положиться в сложной ситуации.
     
  • Близнецы
    Вам предстоит принять важное решение, касающееся работы – и оно будет правильным, даже если вам придется руководствоваться отрывочной и противоречивой информацией. Благоприятным будет день для бизнесменов, которые смогут выйти на новые рынки или подписать выгодные долгосрочные контракты.
     
  • Рак
    Все складывается удачно, и во многом это ваша заслуга. Вы принимаете правильные решения, полагаетесь именно на тех, кто заслуживает доверия, никому не позволяете загнать вас в ловушку. Возможны мелкие разногласия на работе, но вы сможете отстоять свою точку зрения, никого не обидев. Некоторые Раки получат интересные деловые предложения, связанные со сменой профессии или сферы деятельности.
     
  • Лев
    Наберитесь терпения: рассчитывать на легкие и быстрые победы сегодня определенно не стоит. К тому же ответы на многие вопросы, волнующие вас сейчас, вы сможете получить только в конце недели. Настойчивость, с которой вы отстаиваете свои интересы, не только заслуживает уважения, но и приносит значительные плоды. Многим Львам удастся укрепить свои профессиональные позиции, обезоружить конкурентов и найти влиятельных покровителей.
     
  • Дева
    Преобладает влияние позитивных тенденций, день сложится удачно, если вы не будете слишком доверчивы. В первую очередь это касается общения с женщинами: с ними крайне трудно найти общий язык. Деловое чутье представителей знака остро, многие Девы заключат выгодные сделки, правильно распорядятся деньгами, полученными из неожиданного источника.
     
  • Весы
    Противоречивый день. С одной стороны, могут возникнуть трудности, и очень серьезные. В первую очередь это касается представителей знака, чья работа требует общения: люди вам сегодня встречаются отнюдь не самые приятные. К тому же вы очень резко реагируете на критику, от кого бы она ни исходила, идете на поводу у обиды, не скрываете своих негативных эмоций.
     
  • Скорпион
    Те, кто не боится тяжелой и утомительной работы, смогут достичь успехов. Да, сегодня для достижения любых целей приходится потрудиться, но дело того стоит, ведь вы, во-первых, получите щедрую награду, а во-вторых, заслужите уважение людей, поддержка которых вам еще не раз пригодится.
     
  • Стрелец
    Удачный день для работы. Вас ждут дела сложные и важные, и нет причин сомневаться в том, что вы справитесь с ними блестяще. Многим Стрельцам даже помощь не требуется для того, чтобы достичь поставленных целей: представители знака энергичны и неутомимы, это оказывается кстати при решении сложных задач.
     
  • Козерог
    Не торопитесь: едва ли удастся быстро достичь поставленных целей, довести до конца дела, начатые накануне. Многие Козероги сами на себя сердятся за то, что вынужденно топчутся на месте; ни к чему хорошему негативные эмоции не приведут, так что постарайтесь настроиться на более позитивный лад.
     
  • Водолей
    Избегайте ссор, открытых противостояний, старайтесь не принимать участия в спорах. Чем спокойнее вы будете сегодня, тем плодотворнее и благоприятнее сложится день. Могут напомнить о себе давние недруги; от открытого противостояния лучше уклониться, а поставленных целей добиваться с помощью хитрости, изворотливости.
     
  • Рыбы
    День хоть и не слишком плодотворный, но приятный. Возможны интересные встречи, знакомства с людьми, которые долго будут играть важную роль в вашей жизни. У многих представителей знака появляются новые увлечения и интересы, Рыбы не упускают возможности расширить кругозор и научиться чему-то новому.