Гороскоп на25 июня

гороскоп
08:55
541 просмотр
  • Овен
    Не откладывайте дела: в первой половине дня влияние позитивных тенденций будет сильным, и этим нужно воспользоваться, чтобы решить важные профессиональные задачи. Постепенно ситуация меняется – увы, не в лучшую сторону. Возрастает конфликтность, Овны становятся агрессивными и нетерпеливыми, часто провоцируют ссоры.
     
  • Телец
    Соберитесь: день вам предстоит непростой, однако насыщенный и по-своему интересный. Принимая решения о том, как поступить в сложившейся ситуации, не торопитесь; прислушиваться сегодня следует к подсказкам собственной интуиции, а не к многочисленным советам, звучащим со всех сторон. Возможны разногласия с коллегами и руководством, есть опасность потерять давнего союзника – лучше не говорить лишнего, особенно во второй половине дня.
     
  • Близнецы
    Удачный день, как нельзя лучше подходящий для того, чтобы приступить к делу, на благоприятный исход которого вы возлагаете большие надежды. Легко найти общий язык с окружающими, есть шанс завязать интересные знакомства, неформальное общение с коллегами приносит много позитивных эмоций. Удачными будут заключенные сделки.
     
  • Рак
    Очень удачный день, связанный с рождением новых идей и появлением интересных возможностей. Вы собранны, аккуратны, внимательны к мелочам – а это значит, что вероятность ошибок минимальна. Могут возникать мелкие разногласия с руководителем или какой-то высокопоставленной особой, но до серьезного конфликта дело не дойдет; более того – обсудив проблемы последнего времени, вы проникнетесь симпатией друг к другу. Не исключено начало служебного романа.
     
  • Лев
    Вы сами загоняете себя в очень неприятную ситуацию, причем делаете это с настойчивостью, заслуживающей лучшего применения. Как будто забыв о нелегко давшемся опыте, Львы повторят свои старые ошибки, даже если окружающие всеми силами стараются отговорить представителей знака от опрометчивых поступков.
     
  • Дева
    Первую половину дня необходимо использовать максимально эффективно – в это благоприятное время можно многого добиться. Однако постепенно влияние негативных тенденций будет усиливаться, а ваши жизненный потенциал и деловая активность, напротив, снижаться. Может испортиться настроение, многие Девы потеряют интерес к делам, которые сами же недавно начали.
     
  • Весы
    Благоприятный день. Вероятно получение интересных деловых предложений, которые можно принимать без долгих раздумий. Успех в делах будет сопутствовать представителям знака, чья деятельность требует не только высокого профессионализма и энергичности, но и умения ладить с людьми.
     
  • Скорпион
    Противоречивый день. Вам нелегко сохранять хорошее настроение: достаточно пустяка, чтобы оно испортилось, к тому же недоброжелатели не устают провоцировать вас. Вероятны серьезные разногласия с членами семьи, есть опасность серьезного конфликта с кем-то из старших родственников. Финансовые вопросы лучше решать сообща.
     
  • Стрелец
    День неудачный и сложный, но безнадежным его назвать нельзя: правильно используя свои силы, вы добьетесь значительных перемен к лучшему и прогресса в любом деле, за которое возьметесь. Если на этот день запланированы важные встречи, деловые переговоры, нужно серьезно к ним подготовиться, а еще лучше – взять с собой единомышленника, на которого вы сможете положиться.
     
  • Козерог
    Удачный день. Влияние позитивных тенденций сильно и распространяется практически на все сферы жизни. Возрастает творческий потенциал, появляются новые хорошие идеи. Можно менять работу, начинать сотрудничество с новыми партнерами. День также подходит для повышения квалификации и получения информации, необходимой для работы в какой-то новой сфере.
     
  • Водолей
    Будьте осторожны. Невнимание к деталям, легкомыслие могут обернуться серьезными трудностями. Вы настроены оптимистично, но не хотите признать, что для достижения результата необходимо приложить усилия; предпочитаете думать, что все как-нибудь сложится само собой. Увы, если вы займете более активную жизненную позицию, ожидания ваши не будут оправданы.
     
  • Рыбы
    Действуйте решительно, не ленитесь искать новые способы преодоления препятствий, давно возникших на вашем пути. У вас есть шанс добиться больших успехов, хоть и не сразу; чем более настойчивы вы будете, тем лучше. Нежелательно покупать одежду, украшения, аксессуары – ваше внимание привлекают экстравагантные вещи, которые вы едва ли будете носить.