Модернизация детских площадок и благоустройство общественных территорий в ЗАТО Комаровский

Общество
16:13
326 просмотров

Администрация ГО ЗАТО Комаровский продолжает планомерную работу по замене старого детского игрового оборудования, модернизации детских игровых площадок, благоустройству общественных территорий.

В связи с неблагоприятными климатическими условиями, часть ежегодно высаживаемых цветов не выдержало высокого температурного режима, и нам пришлось повторно их закупать. В ближайшее время насаждения будут высажены и радовать жителей и гостей нашего городка.

Во дворе дома № 20 по ул. Южная детская площадка дополнена новыми игровыми элементами. Так же дополнительно установлены четыре скамейки. Первые кто их протестировал - это конечно же дети близлежащих домов. По результатам тестирования молодое поколение вынесло свою положительную оценку!

До 1 сентября запланирована полная замена игровой площадки во дворе дома № 24 по ул. Южная, связанная с истечением срока эксплуатации игрового оборудования.

Создание востребованных и красиво устроенных элементов благоустройства придомовой территории — это и гордость за хорошо выполненную работу, и создание атмосферы добра и дружелюбия, как во время трудовых дел, так и после них.

Любой двор — это маленькая планета, где могут происходить удивительные вещи. Это мир, который хранит мечты, тайны и воспоминания.  И наша задача сделать проживание на этой планете комфортным и приятным.

Глава ГО ЗАТО Комаровский

В.Ю. Мазур