«Нет совести!»: гневные комментарии в сети на фотосессию орского блогера при прощании с Шатуновым

Общество
09:47
376 просмотров

Церемония прощания с солистом «Ласкового мая» прошла накануне, 26 июня, на Троекуровском кладбище в Москве.

Поклонники певца пришли проводить легендарного певца в последний путь. Среди них были представители Оренбургской области.

Накануне в сети появился появился ролик, на котором женщина пыталась сфотографировать гроб с Юрием Шатуновым со всех ракурсов и задерживала поклонников, которые пришли на прощание. Один из сотрудников охраны увел блондинку из зала за руку. Позже выяснилось, что это блогер из Орска Наталья Духова.

Видео с комментарием «тихий ужас» в своем telegram-канале разместила Ксения Бородина.

Певицу Ольгу Орлову тоже возмутило поведение женщины.

— Мне кажется, что видео с этой женщиной, которая фоткает или фоткается на похоронах у гроба с Юрием Шатуновым, сегодня облетело все паблики. Вот объясните мне, зачем ей нужно это фото? — написала экс-солистка группы «Блестящие».

Поступок орчанки вызвал жёсткую критику у комментаторов: «Не понимаю таких людей», «Нет слов», «Совсем совести нет», «И куда потом эти фото? Рассматривать перед сном?», «Наш народ», «Деградация полная! А Юре земля пухом», «Еще бы туда залезла! Как некрасиво», «Так это усугубленная привычка все напоказ. Если нет фото, значит не было».

Сама же блогер поделилась полученными с похорон кадрами со своими подписчиками в соцсети. Она заявила, что является фанаткой Юрия Шатунова и приехала попрощаться с ним, преодолев 2 тыс. километров. И не видит в своем поступке ничего ужасного.

«То, что я снимала и фотографировала, во-первых, нет ничего плохого, такая была традиция в России. А во-вторых, все мои подписчики и покупатели просили о том, чтобы заснять как можно больше», - ответила хейтерам блогер.

А как Вы расцениваете данный поступок нашей землячки?

А как Вы расцениваете данный поступок нашей землячки?

нормально, она не одна там снимала
15%
отрицательно!Такая бестактность
54%
мне стыдно
31%
Главные новости Ясного за неделю