Праздничный концерт ко Дню медработника в Ясном

Общество
10:54
491 просмотр

ГЕРОЯМ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ – врачам, медсестрам, медицинскому персоналу и всем, чья жизнь связана с системой здравоохранения — был посвящен  праздничный концерт. Состоялся 15 июня он в Доме культуры «Горняк».

С предстоящим Днем медицинского работника представителей самой гуманной профессии поздравила Глава округа Татьяна Силантьева, пожелав крепкого здоровья, спокойных дежурств, поддержки родных и коллег, профессионального развития и новых достижений!

Со словами благодарности и признательности к виновникам торжества обратились главврач Восточной территориальной межрайонной больницы г. Ясного Ильдар Кильметьев, председатель Совета депутатов Игорь Сидоренко, заместитель генерального директора по социальным вопросам АО «Оренбургские минералы» Александр Атаманчук и председатель профсоюзного комитета комбината Вера Щадрова, председатель Совета женщин Аида Галстян.

Муниципальными наградами и почетными грамотами были удостоены отличившиеся в своей деятельности сотрудники здравоохранения и те, кто отдал этой благородной работе не один десяток лет! Для медработников выступали творческие коллективы и солисты Ясненского городского округа, даря летнее настроение и позволяя почувствовать каждому сидящему в зале, что это ЕГО праздник.

Трогательным моментом мероприятия стала история жительницы г. Ясного, чью жизнь спасла бригада скорой медицинской помощи!

Один из значимых для общества и государства праздников отмечается ежегодно в третье воскресенье июня. 

Источник: МО Ясненский городской округ