back b

С Днём судебного пристава!

добрая новость
10:14
387 просмотров
Фото:https://donbasstoday.ru/pozdravleniya-na-den-sudebnogo-pristava-kotoryj-otmechayut-v-rossii-1-noyabrya/?utm_source=yandex.ru&utm_medium=organic&utm_campaign=yandex.ru&utm_referrer=yandex.ru

Судебные приставы играют немаловажную роль в государственном устройстве. Без этой системы невозможно становление и развитие правового государства. Именно людям, которые обеспечивают порядок функционирования судов, исполнение их решений и постановлений, и посвящен этот профессиональный праздник России.

Редакция газеты "Добрыня" и сайт "Ясный-Сити" поздравляют с профессиональным праздником судебных приставов! Ваш труд важный и ценный, ответственный и требующий сосредоточенности, пусть у Вас всегда хватает сил и здоровья на все важные дела!

 

Поздравляем людей, которые имеют полномочия исполнять решения суда. Желаем, чтобы вы всегда исполняли свои обязанности согласно букве закона. Пусть перед вами никогда не встают препятствия, мешающие нести службу и действовать согласно приказам. Желаем терпения, благородства, честности и позитивного отношения к миру, всегда находить общий язык с людьми, соответствовать своему званию и получать от работы настоящее удовольствие.

С днем судебного пристава!