Топ-3 фильма об ангелах, которым пришлось на Земле не сладко

эксклюзив
10:53
366 просмотров

В преддверии очередного уикенда делимся с вами нашей небольшой подборкой интересного кино. Перед просмотром обратите внимание на возрастной рейтинг фильмов.

Город ангелов (1998) 16+

3

Ангелы живут не на небесах. Они невидимо присутствуют рядом с людьми, прислушиваясь к их мыслям и направляя их поступки, подбадривая и утешая в минуты отчаяния. Но для них не существует мира человеческих чувств: вкуса черного кофе, боли порезанного пальца или любви. Поэтому некоторых из них так тянет к людям, и порой ангел теряет свои крылья и превращается в простого смертного. Что и происходит с героем фильма, которого увлекла на Землю любовь к женщине.

Это возвышенный фильм с необычной идеей, трогательный и чувственный одновременно. Помимо прекрасной музыки и интересного сюжета, присутствует отличная актёрская игра.

Ангел-А (2005) 16+

3

28-летний Андре должен десятки тысяч евро различным бандитам по всему Парижу. Когда подходит срок расплаты, он понимает, что шансов расплатиться - нет. И в полиции, и в американском посольстве ему отказывают в помощи.

Но вот, решив покончить с собой, он видит на мосту сногсшибательную красотку в очень маленьком черном платье, которая прыгает в Сену. Андре бросается за ней. Спасенная девушка обещает помочь Андре во всем: она придумывает удивительные способы добывать деньги и помогает решить проблемы с кредиторами. Но тут Андре начинает задаваться вопросом – почему эта восхитительная девушка так старается ради него?

В этой картине есть какой-то неуловимый шарм и трогательность. Фильм заставляет хотя бы ненадолго поверить в ангелов, которые помогают людям обрести себя в этом мире.

Майкл (1996) 16+

3

Его зовут Майкл. Он живет где-то в захолустном мотеле посреди штата Айова. Он любитель выпивки, женщин и праздной жизни. Он просто ангел... Не верите? У него, как и положено, есть крылья.

Добрый и красивый фильм. Джон Траволта неподражаем в этой роли.  Если вы хотите помечтать, посмеяться, а потом немного поплакать – этот фильм для вас!