Торжественное мероприятие ко Дню дошкольного работника и Дню учителя в Комаровской средней школе

добрая новость
11:58
373 просмотра
Фото:  Городской округ ЗАТО Комаровский
Фото: Городской округ ЗАТО Комаровский

Торжественное мероприятие, посвященное Дню дошкольного работника и Дню учителя, прошло 4 октября в Комаровской средней школе. 

В этот день здесь царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

С тёплыми словами пожеланий к педагогам обратилась заместитель главы администрации ГО ЗАТО Комаровский по социальным вопросам – руководитель отдела образования и культуры Ирина Телевпергеновна Соколовская. Официальные поздравления сменялись душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось, все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей, воспитателей, руководителей учреждений образования.

По доброй традиции в честь профессионального праздника были награждены лучшие представители системы образования муниципалитета за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, большой вклад в развитие системы образования ЗАТО Комаровский и плодотворный труд по обучению и воспитанию молодежи. Никто из педагогов в этот день не остался без внимания. Особые слова благодарности были адресованы и ветеранам педагогического труда.

И пусть праздники проходят, но любовь и всенародное восхищение великим трудом педагога остаются!

Источник: Городской округ ЗАТО Комаровский