Утепление домов в г. Ясном!

эксклюзив
09:20
531 просмотр

Цены на энергоносители в последнее время становятся все выше, и эффективное утепление дома — одна из основных задач, которую приходится решать домовладельцам. Один из последних материалов, который появился на рынке несколько лет назад — пенополиуретан. Это покрытие, которое наносится сплошным слоем на любую поверхность. 

На сегодняшний день утепление пенополиуретаном — самое эффективное. Это связано с ячеистой структурой этого утеплителя и заключенном в ячейках углекислом газе. В идеале эта система дает коэффициент теплопроводности 0,02, что даже ниже, чем у воздуха (0,022).

Предотвращает появление конденсата, Адаптируется к любой форме без швов, Усиливает и защищает конструкцию здания, Высокая адгезия к различным типам поверхности, Быстрое и экономичное применение, Низкий коэффициент теплопроводности, Способствует энергосбережению, Высокая акустическая изоляция, Долговечность покрытий, Высокая экологичность, Нет необходимости в крепежных элементах, Химическая стойкость к слабокислотным осадкам к промышленным углеводородам, Малый вес и отсутствие нагрузки на строительные конструкции, Ремонтопригодность, Одновременная гидроизоляция, материал не боится влаги, т.е. не требуется дополнительных слоев пароизоляции, Пониженная горючесть по сравнению с другими системами изоляции, Долговечность покрытия.

Длительный срок службы — до 25 лет. 

Материал не горит.

  • Стоимость работ узнавайте по телефонам указаным ниже.
    Дополнительная информация: по тел. +7(3537)31-24-23; +7(919)848-77-87

https://orskpena.ru/