В добрый путь, дорогие выпускники!

добрая новость
16:02
387 просмотров

Самый красивый, торжественный и немного грустный праздник состоялся 24 июня для выпускников 11-х классов!

Для 77 учащихся Ясненского городского округа остались позади беззаботная и веселая школьная пора, контрольные, первые шпаргалки и любимые учителя.

Яркий и эмоциональный Выпускной бал прошел в Доме культуры «Горняк». С таким знаменательным днем всех ребят поздравила заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Дорошенко, пожелав успехов в новом ответственном этапе жизни, уверенности в своих силах, удачи и открытия новых горизонтов.

Поблагодарив педагогов и родителей выпускников, Ирина Дорошенко вручилах ПЯТИ МЕДАЛИСТАМ нашего округа аттестаты с отличием и медали «За особые успехи в учении».
Поздравляем наших юных дарований с заслуженным высоким результатом! Мы гордимся вами! 
В этот день с напутственными словами к ребятам обратились руководитель отдела образования администрации Ольга Безверхова, директора школ и классные руководители, генеральный директор АО «Оренбургские минералы» Андрей Гольм и председатель родительского комитета Аида Галстян. Церемония награждения сменялась творческой программой, в которой принимали участие выпускники, педагоги и родители.

Поздравляем ребят с успешным окончанием школы и желаем всем упорства, трудолюбия и счастья! Не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд, достигать поставленных целей и, конечно, не забывать родную школу и прославлять наш Ясный.


У вас обязательно всё получится! В Добрый путь!

Источник: Ясненский городской округ

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров