В Домбаровском районе участковый спас местного жителя от переохлаждения

Общество
15:39
551 просмотр
Фото: https://baikalskieogni.ru/news/media/2019/12/23/v-buryatii-37-letnij-zhitel-selenginska-umer-v-lesu-ot-pereohlazhdeniya/

Участковый уполномоченный полиции Отделения МВД России по Домбаровскому району лейтенант полиции Ришат Камалов совместно с пограничниками спасли от переохлаждения мужчину.

В поселке Тюльпанный Домбаровского района 43-летний мужчина в вечернее время вышел из дома погулять и не вернулся. Ночью родственники пытались самостоятельно найти пропавшего. После безрезультатных поисков родственники пропавшего в утреннее время обратились за помощью в полицию.

Участковый незамедлительно организовал поисковые мероприятия, провел подворный обход поселка и установил предположительное направление движения мужчины.

В результате поиска в 200 метрах от села он обнаружил первые следы, которые обрывались на проселочной дороге. Через пять километров полицейский совместно с пограничниками обнаружили лежащего пропавшего гражданина в балке с симптомами переохлаждения.

Сотрудники правоохранительных органов приняли меры к обогреву мужчины, укутали его теплыми вещами, помогли дойти до служебного автомобиля, а после отвезли к машине скорой медицинской помощи. Местного жителя доставили в медицинское учреждение, где ему оказали необходимую помощь. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

Родная тетя мужчины поблагодарила сотрудника полиции за спасение ее племянника.

УМВД России по Оренбургской области.

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров