В Оренбурге убили девушку-врача

Криминал
09:11
302 просмотра

В Оренбурге убили молодого врача, которая приехала на вызов. 

Преступление произошло 2 августа в подъезде многоквартирного дома на улице Волгоградской. Девушка спешила на вызов, но до двери пациента так и не дошла. Неизвестный
пока злоумышленник напал и нанес девушке несколько смертельных ранений.. Установлено, что девушке было 25 лет...

По сообщениям СМИ, девушка кричала и звала на помощь, умирала в муках. Люди вызвали скорую, но помочь ей уже было нельзя, пострадавшая истекла кровью.

Тревогу забили близкие, которые несколько часов не могли до нее дозвониться. Муж погибшей прибежал в больницу с криками и обвинениями. Коллектив в шоке, люди подавлены.

Министр здравоохранения Оренбургской области выразила глубокие соболезнования в связи с гибелью молодого врача больницы им. Пирогова в Оренбурге.

— Сегодня в Оренбурге случилось чрезвычайное происшествие. У нас — медиков — большая трагедия, да и у всех жителей города. По пути на вызов к пациенту в подъезде погибла молодая талантливая врач, участковый терапевт Елена Фёдорова. Всё медицинское сообщество региона глубоко скорбит. Медики оказывают необходимое содействие следствию. Выражаю искренние соболезнования родным и близким, а также коллегам врача. Семье окажем всю необходимую помощь, — отметила Татьяна Савинова.