back b

В Ясном и ЗАТО Комаровский выпускникам вручили аттестаты

Жизнь города
20:08
396 просмотров
Фото https://vk.com/zatokomarovsky, https://ok.ru/group58802454069346/topic/153226844609890

В Ясном на торжественной церемонии вручения аттестатов об общем среднем образовании во второй городской школе долгожданные документы получили 29 выпускников.

В Ясненском городском округе
2 медалиста - Бреус Мария и Кусмамбетов Мирфат!

 С поздравлениями и словами напутствия к выпускникам обратилась Глава округа Татьяна Силантьева , пожелав не останавливаться в развитии своих способностей, приобретении новых знаний и нового опыта.


Глава ГО ЗАТО Комаровский Владимир Юрьевич Мазур, командир войсковой части 68545 генерал-майор Андрей Николаевич Черевко, заместитель главы по социальным вопросам-руководитель отдела образования Ирина Анатольевна Соколовская и председатель Совета депутатов Алла Михайловна Нагорная поздравили выпускников и выступили с напутственными словами.

Восемь выпускников 9 классов получили аттестаты с отличием: Аманкулова Алида, Аманкулова Адия, Матяшов Владимир, Шахова Дарья, Волдеева Виктория, Ковальчук Анастасия, Шайсламова Рената и Мурзагулова Алина.

Владимир Юрьевич Мазур вручил Калиловой Дарые и Смирнову Александру аттестаты особого образца и медали «За особые успехи в учении».

Выпускники на пороге новой главы в​ книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них​ самих.​

Пресс-служба ГО ЗАТО Комаровский и 
Главные новости Ясного за неделю