В Ясном отгремел День города

Праздники, события, именины
10:55
348 просмотров

Поистине жарким и музыкальным выдался пятничный вечер 12 августа!

В честь 61-ой годовщины со Дня основания нашего города для ясненцев была организована насыщенная концертная программа.
На главной городской площади у кинотеатра «Заря» выступили лучшие творческие коллективы, солисты Ясненского городского округа и не только.
В этот праздничный день своей невероятной энергетикой наших жителей радовали и удивляли новотроицкий вокально-инструментальный ансамбль «ВиНиЛ», местная кавер-группа «БИТЕRA» и кавер-группа «Пинта Кофе» из г. Самара.

Поприветствовала всех собравшихся Глава городского округа Татьяна Силантьева:


«Само название прекрасного города Ясный нас с вами обязывает быть первыми во всем, самыми лучшими, созидать, делать его с каждым днем уютнее и комфортнее! Только тот, кто его любит и верит в успешное будущее города, способен менять его каждый день к лучшему. С праздником, дорогие ясненцы! Всем крепкого здоровья, мира и добра!».


Поздравления с Днем города, Днем строителя и Днем физкультурника звучали от депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области Владимира Шевченко и Сергея Алейникова, председателя Совета депутатов Игоря Сидоренко и генерального директора АО «Оренбургские минералы» Андрея Гольма.

В самом центре города было весело и шумно: зажигательный концерт, интерактив с жителями, показательные выступления кружили в праздничном вихре до позднего вечера!
По доброй традиции всеобщее торжество завершилось ярким салютом.