В Ясном прошли мероприятия, посвященные дню России

Жизнь города
14:11
467 просмотров
Фото, источник https://ok.ru/group58802454069346/topic/153182717975906

В Ясненском городском округе прошло одно из важнейших  патриотических торжеств, посвященных Дню России и 800-летию со Дня рождения государственного деятеля и полководца-  князя Александра Невского.

Проявлением активной гражданской позиции и патриотизма ясненцев стало участие во Всероссийской акции "Окна России".

В главный государственный праздник были организованы тематические акции, познавательные игры, конкурсы, спортивные соревнования среди детей и, конечно же, концертная программа.

С праздничным обращением к ясненцам выступила Глава муниципального образования Татьяна Силантьева, пожелав мирного ясного неба над головой, тепла и уюта в каждой семье!

Жители округа, внесшие значимый вклад в развитие местного самоуправления, были отмечены региональными наградами за многолетнюю плодотворную работу.

По доброй традиции, в День России, Глава округа Татьяна Силантьева и депутат Законодательного Собрания Оренбургской области Владимир Шевченко вручили паспорта молодым гражданам Российской Федерации, которым исполнилось 14 лет.

Мы - граждане единой страны с глубокими традициями и разнообразием культур.
Многовековая история России доказала, что только объединив усилия,  мы можем противостоять любым трудностям и, не смотря ни на что, ИДТИ ВПЕРЁД!

Уважаемые ясненцы, путь развития определен!
 Наша с вами задача - сохранить и преумножить достижения нашего государства.

Желаем всем благополучия, счастья и уверенности в завтрашнем дне!