back b

В Ясном состоялось мероприятие по смешанному боевому единоборству (ММА)

Жизнь города
09:58
306 просмотров
Фото: https://vk.com/newsygo?w=wall-127064375_4684

В минувший воскресный день, 25 сентября, на базе ФОК ОМ "Арена" состоялся открытый чемпионат и первенство по смешанному боевому единоборству (ММА) Оренбургской области.

За право стать лучшими в одном из самых универсальных видов спорта соревновались более 100 сильнейших бойцов из г. Оренбурга, г. Новотроицка, г. Орска, Соль-Илецкого и Ясненского городских округов, Адамовского и Домбаровского районов.

С приветствием на торжественной церемонии открытия к ребятам обратилась заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Дорошенко, пожелав ярких эмоций, справедливой борьбы и успехов в спорте! Слова напутствия звучали от командира 13-ой ракетной Оренбургской Краснознаменной дивизии Андрея Черевко и заместителя генерального директора по социальным вопросам АО "Оренбургские минералы" Александра Атаманчука.

 

Старт соревнованиям дал главный судья Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) области Олег Куликов. С переходом к очередной весовой и возрастной категорий градус накала страстей лишь повышался. Бойцы, подбадриваемые болельщиками и тренерами, демонстрировали весь свой арсенал приемов. По результатам состязаний в каждой возрастной группе по весовым категориям были определены лучшие из лучших и награждены медалями и грамотами.

Соревнование организовано Центром смешанных единоборств им. Бекзата Аймакова при поддержке Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Оренбургской области.

Источник: Ясненский городской округ

Главные новости Ясного за неделю