В Ясном стартовал Чемпионат молодых профессионалов!

Жизнь города
19:18
541 просмотр
Фото, источник https://vk.com/newsygo

7 февраля, в Доме культуры «Горняк» состоялось торжественное открытие VII регионального этапа чемпионата «WorldSkills Russia» Оренбургской области.

С поздравлениями и словами напутствия к присутствующим обратилась заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Дорошенко, подчеркнув, что такое соревнование помогает осваивать и оттачивать навыки,  а также дает возможность состязаться и учиться y опытных мастеров!
«Ни пуха, ни пера» - пожелала удачи и отличных результатов участникам олимпиадного движения Ирина Дорошенко.

 Вот уже второй год подряд гостеприимный Ясный встречает самую инициативную и целеустремленную молодежь Оренбуржья! За право быть лучшими в компетенциях «Бухгалтерский учет» и «Управление бульдозером» на базе Горно-технологического техникума поборются студенты разных техникумов и колледжей нашего региона.
На протяжении четырёх конкурсных дней чемпионата демонстрировать свое мастерство будут 17 участников, а оценивать результаты - 17 экспертов.

Пожелаем ребятам успехов, профессиональной хватки, а экспертам – справедливого судейства. Пусть эти непростые, но насыщенные конкурсные дни станут для студентов стартом к вершинам мастерства!

P.S.: Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.