В ЗАТО Комаровском прошла Новогодняя Елка Главы

Жизнь города
19:42
434 просмотра
Фото, источник https://vk.com/zatokomarovsky

Стало уже доброй традицией в канун Нового года проводить праздничную Новогоднюю Ёлку Главы. Сегодня на сцене чествовали и наградили талантливых ребят, которые являются отличниками в учёбе, победителями самых разных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований.
Перед началом представления школьников, а также их родителей и учителей поприветствовал глава городского округа ЗАТО Комаровский Владимир Юрьевич Мазур.

Интересный сюжет, красивая музыка и танцы, яркие костюмы – все это было на сегодняшней Новогодней Ёлке. Дед Мороз и Снегурочка вместе со сказочными персонажами создали атмосферу волшебной сказки для детей.

В рамках новогодних акций глава муниципального образования Владимир Юрьевич Мазур вручил ребятам новогодние подарки-планшеты. Не остался в стороне и Совет депутатов ГО ЗАТО Комаровский. Председатель Совета Алла Михайловна Нагорная вручила детям новогодние подарки и наградила победителей конкурса поделок «Парад снеговиков».

Праздник удался на славу! Сегодняшнее торжество стало для ребят настоящим новогодним сюрпризом и, конечно, еще одной возможностью получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год.

Отметим, мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.