back b

Вандализм в Ясном!

Жизнь города
15:27
498 просмотров

Уважаемые друзья, вновь вынуждены обратиться к вам с насущным, к сожалению, проблемным вопросом вандализма в нашем городе!
 

На излюбленной ясненцами общественной территории Мемориала "Сквер Славы" в последнее время мы замечаем проявления варварства, в частности в скейт-парке: сломанный забор, надписи с нецензурной лексикой...

Наблюдать эту картину очень печально! Ведь общественные пространства благоустраиваются для ВАС! Нельзя не заметить, как с каждым годом становится привлекательной и комфортной городская среда Ясного.

Сейчас на Сквере Славы подходит к завершению 3 этап работ по благоустройству территории. Совсем скоро здесь будут открыты WORKOUT-площадка и детский игровой комплекс.

ЯСНЕНЦЫ! Нельзя допустить, чтобы благоустраиваемый объект был разрушен или испорчен. Согласитесь, каждый из нас с нетерпением ждет, чтобы таких современных и ярких пространств в городе становилось больше. 

Уважаемые родители, обращаемся к вам с убедительной просьбой: пожалуйста, воспитывайте в своих детях культуру обращения ко всему, что нас окружает, делайте замечания, если видите проявление вандализма со стороны подростков!

Давайте ВМЕСТЕ беречь то, что создается в Ясном исключительно для нашего с вами комфорта!
 
Источник: Ясненский городской округ
Главные новости Ясного за неделю