Веская причина, почему стоит заняться своим балконом прямо сейчас

Общество
13:02
569 просмотров
Фото Евростандарт56.рф
Фото Евростандарт56.рф

Жизнь дорожает. Деньги обесцениваются. Инфляция сводит на нет все попытки накопить. Таковы условия новой реальности, к которой приходится приспосабливаться. И разумные люди делают это.

Во-первых, путем повышения финансовой грамотности. И нет, речь идёт уже не просто о банковских счетах. В ходу множество инструментах: инвестиционные портфели, налоговые вычеты, карты с кэшбэками и бонусами.

Во-вторых, вложением средств в то, что не дешевеет и то, что необходимо по-настоящему прямо сейчас и будет служить в долгосрочной перспективе. То есть — в недвижимость, в ремонт, например. Да-да, именно так. Если у вас есть в планах благоустроить квартиру, дом, офис — то сейчас самое время.

Установка пластиковых окон, евробалконов, остекление балкона или лоджии — это реальное вложение средств, которое полностью оправдает себя до последней копейки. А установка евро балконов под ключ от компания «Окна Евростандарт» выгодна ещё по одной   причине — сейчас проходит акция «Лови момент»*!

Вы получаете в подарок: 

  • Москитную сетку
  • Сушилку для белья
  • Скидку с конструкции 10% или честную рассрочку*.

Кроме того, компания производит установку ПВХ конструкций:

Это гаражные ворота, Алюминиевые конструкции, Металлические Евродвери, Распашные ворота, Натяжные потолки, Кондиционеры, Рольставни, Шлагбаумы, Жалюзи.

Компания «Окна Евростандарт»

Режим работы:

пн-пт:  9.00 до 18.00 часов,

        сб: 9.00 до 15.00 часов

        вс: выходной

тел.: 8(909)602-18-00

Сайт : евростандарт56.рф

Инстаграм: @oknaevrostandart

*Подробности об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения у продавцов-консультантов на месте продаж по телефону: 89058993535

*Рассрочку предоставляет ИП Юшин С.В. ИНН6105358338  ОГРН3065614083000041