Ясненские футболисты поедут на первенство Оренбургской области

добрая новость
09:59
419 просмотров
Фото: Ясненский городской округ
Фото: Ясненский городской округ

ЯСНЕНСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ ПРЕДСТАВЯТ ОКРУГ НА ПЕРВЕНСТВЕ ОБЛАСТИ!

В минувшие выходные на стадионе «Восток» состоялся финал открытого первенства области «Детская футбольная лига «Восточное Оренбуржье». Гостеприимный и солнечный Ясный встретил сильнейшие команды восточной зоны региона из г. Кувандыка, г. Орска, п. Новоорска и п. Светлый.

Торжественно открыла соревнование заместитель главы администрации по социальным вопросам Ирина Дорошенко, пожелав спортсменам захватывающих игр и справедливой борьбы. После чего все присутствующие почтили минутой молчания светлую память погибших во время теракта в школе г. Беслана 3 сентября 2004 года.

На протяжении двух жарких и эмоциональных дней ни одна из команд не уступала другой. Матчи проходили в дружественной, но бескомпромиссной атмосфере спортивного азарта!

По результатам турнирной таблицы 3-е место заняла команда п. Новоорска, почетное 2-е место у команды Ясного, а победителем турнира стала светлинская команда футболистов. Лучшим защитником соревнования признан наш юный футболист Артем Тякин!

В ближайшее время все три команды едут на первенство Оренбургской области по футболу. Мы гордимся нашими спортсменами и желаем только уверенной победы на региональном уровне. Новых вам достижений и ярких успехов!

Без трудолюбия, веры в свои силы и, безусловно, любви к спорту невозможен достойный результат!

Ясненский городской округ

Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров