back b

Подборка для любителей Турецких сериалов

эксклюзив
11:04
455 просмотров

Сериал "Черная Любовь" Нихан - дочь богатого бизнесмена, который оказался на грани банкротства, Кемаль - сын простого парикмахера. Есть ли будущее у этой любви? Тем более, что ради своего эгоистичного сына Эмира, безумно влюбленного в Нихан, его отец Галип бей способен совершить преступление. Путем шантажа своего компаньона Ондера, отца Нихан, он добивается согласия на свадьбу Нихан и Эмира... Нихан и Кемаль принадлежат к совершенно разным мирам. Но, несмотря на это, между ними зарождается настоящее чувство. Как сохранить любовь и веру в себя и друг в друга, невзирая на преграды, трудности и сложившиеся обстоятельства?
Сериал "Ветренный"  
Мирана на протяжении 27 лет растили с мыслями о мести, он не умеет ни любить, ни быть счастливым. А Рейян верит в чудеса и бесконечную любовь. Однажды их пути пересекаются, и они влюбляются друг в друга. Но она - дочь его врага, которому он поклялся отомстить.

Сериал "Дочь посла" Молодые люди Санджар и Нарэ безумно полюбили друг друга, однако отец девушки был против их отношений. Нарэ и Санджар решают сбежать и тайно пожениться, но в день свадьбы Нарэ неожиданно исчезает. Много лет спустя эти двое снова встречаются.