Топ 3 комедии на выходные!

эксклюзив
17:01
493 просмотра
  1. Белые цыпочки (2004 г.) 12+
    Проштрафившиеся агенты ФБР - чернокожие братья Кевин и Маркус - решают обелить себя перед руководством. Им поручают защиту сестёр Уилтон, наследниц огромной гостиничной империи. Герои прячут сестёр в укромном месте, при этом сами в них перевоплощаются. Остаётся только убедить всех в том, что они действительно молодые белые миллионерши.
  2.   На колесах ( 2006 г.) 16+
    Чтобы угодить избалованному сыну своей возлюбленной, Фред хочет достать для мальчишки баскетбольный мяч с автографом игрока его любимой команды. Но возникает проблема: такой мяч может получить только инвалид. Фред решает на время сесть в инвалидную коляску и обманом завладеть драгоценным трофеем. Однако получая желанный мяч, Фред привлекает внимание очаровательной девушки-кинорежиссера Денис, которая снимает фильм о фанатах-инвалидах...
  3.  Зеленая книга ( 2018 г.) 16+
    1960-е годы. После закрытия нью-йоркского ночного клуба на ремонт вышибала Тони по прозвищу Болтун ищет подработку на пару месяцев. Как раз в это время Дон Ширли — утонченный светский лев, богатый и талантливый чернокожий музыкант, исполняющий классическую музыку — собирается в турне по южным штатам, где ещё сильны расистские убеждения и царит сегрегация. Он нанимает Тони в качестве водителя, телохранителя и человека, способного решать текущие проблемы. У этих двоих так мало общего, и эта поездка навсегда изменит жизнь обоих.