back b

Астроразбор Елены Блиновской от астролога Виктории Герц. Продолжение

Судьбы звезд
09:38
1 494 просмотра
Фото: соцсети Елена Блиновская, https://vk.com/photo6093463_457239730

ПРОШЛОЕ и БУДУЩЕЕ Е.БЛИНОВСКОЙ


1 Конкурс красоты

На момент, когда Елена победила в конкурсе красоты, как я уже сказала, Солнце стояло прямо на ее Венере. Очень символично. Солнце олицетворяет славу, Венера - красоту. Потрясающая игра планет!

И тут бы ей зарегистрировать свою фирму, но... звезды играют жестоко.

2 Марафон желаний

В 2018 году, в самый неподходящий момент, когда Уран делает максимально неудачный аспект к этой же Венере (а эта планета, видимо, играет какую-то важную роль в жизни девушки), Елена регистрирует свой товарный знак "Марафон желаний". Упс!

В транзитах в это же время идет ретроградный Марс, а это время, когда ни под каким предлогом не стоит открывать новый бизнес. Ретро Марс с Черной Луной (что еще хуже, чем просто ретро Марс) стоят на Южном кармическом узле Елены. Это выглядит как кармическая расплата ей за что-то. За что? За обольщения! Черная Луна - это всегда обольщение чем-то не самым светлым.

Венера. Та самая Венера, которая играет ключевую роль в гороскопе Блиновской, в транзитах так же поражена Сатурном. И это еще один жирный минус для момента начала собственного дела.

Но и это еще не все! Ретро Меркурий - красавчик. Ну куда же без него! Только этой вишенки на торте не хватало, для того, чтобы окончательно провалить со временем дело и заложить себе мину замедленного действия в биографию.

Бинго! Она собрала все мыслимые и немыслимые крючки неудачи на момент регистрации "Марафона желаний". Я понимаю сколько она на этом заработала, но любое дело оценивается по итогам. А итог мы сейчас будем наблюдать, похоже.

3 Фильм

О! Это выглядит божественно! Если я права и Плутон Блиновской относится к ее кошельку (а вернее к деньгам, полученным от ее мужа), то эта чудесная квадратура Плутона и Сатурна к ее деньгам мне отлично знакома))). Плавали, знаем! Этот аспект выглядит как огромный слив финансов в трубу. Но! Солнце в этот момент в дирекциях делает еще один аспект славы. Видимо, потратив кучу денег, Блиновская таким образом купила себе... известность... имидж...ну что там она с этого поимела, я думаю, всем понятно.

4 Арест

В дирекциях Уран делает длительный неприятный аспект к Сатурну, затем к Юпитеру, а это всегда большие перемены. Но насколько они будут критичны - посмотрим. В прошлый раз на такой же квадратуре Елена открыла свой бизнес. Сейчас... трудно сказать. Возможно, что ничего серьезного, коль в прошлый раз пронесло. Но времени-то точного мы не знаем, поэтому 100% выводы сделать невозможно.

Кроме напряжения в какой-то одной теме, этот же Уран несет ей свои бонусы в двух других сферах, но чуть позже. Так что потеряв в чем-то одном, вполне вероятно, что в 2024 она приобретет еще больше в чем-то другом. Так что, выкрутится).

И снова транзитный Плутон стоит все на том же Южном кармическом узле. Я вот уже задумываюсь... а действительно ли это кармический долг? Может наоборот, кармическая награда?))) В прошлый раз она на этом узле бизнес открыла, в этот раз... чем она нас удивит - увидим.

Учитывая, что время рождения я брала предположительное и с большим интервалом, точный прогноз дать трудно, но чисто по аспектам ничего критического я не вижу. А дальше будем посмотреть.

И да, сколько веревочке не виться, сколько не афериться... видимо, платить все равно придется. По счетам. Но лучше, если это будут банковские счета, а не кармические.

PS: кто-то недавно меня спрашивал о том, почему нельзя пышно отмечать 40-летие. 40 - это не случайная цифра. Долго о ней рассказывать, проще показать на примере.

Елена Блиновская в 2021 году отметила свои 40 лет с бюджетом 120 000 000 руб. В 2022 году посыпалось. Скандал с Ксений Собчак и удар по репутации. Слухи об измене мужа и суд с Кузнецовым. В 2023 - ну вы знаете что вчера произошло.

Дело ли в том, что она отмечала свои 40 лет? Или в том, что зазвездилась и испортилась от пресыщенности большими деньгами? Или в том, что имея такие огромные ресурсы, такую известность, она трусливо, спрятав куда подальше все свои машины и роскошные шмотки, в сереньком неприглядном спортивном костюме перебиралась через границу, дабы спасти свою шкурку и мильоны от налоговой? Как-то некрасиво и недостойно для такой умной, успешной и презентабельной матроны - матери 4 детей. Ну ничего, она же умеет исполнять желания. Видимо, в СИЗО ей будет чем заняться.

астролог Виктория Герц

 

Главные новости Ясного за неделю