Гороскоп на 10 июня

гороскоп
09:09
519 просмотров
  • Овен
    Вы склонны браться за дела, которые вам не по силам, переоценивать свои возможности. Когда выясняется, что шансы на успех невысоки, вы не сдаетесь, а ищете помощников — и это оказывается правильной тактикой, поскольку союзники приходят на выручку и многое делают для вас.
     
  • Телец
    Возможны проблемы с оформлением документов, нежелательны контакты с влиятельными людьми и представителями государственных организаций. Работая самостоятельно, вы сможете добиться больших успехов, а вот реализация каких-то совместных проектов будет связана с трудностями.
     
  • Близнецы
    Проблемы в профессиональной сфере не расхолаживают вас, а лишь заставляют трудиться с большим энтузиазмом и принимать нестандартные решения. Это благоприятный день для поиска новых союзников и начала сотрудничества. Очень удачными будут деловые поездки, в том числе зарубежные.
     
  • Рак
    Не стоит браться за сложные дела в одиночку: вы без труда найдете помощников, которые в любых обстоятельствах будут на вашей стороне. Благоприятный день для обсуждения важных вопросов как профессионального, так и личного характера. Люди, обладающие богатым жизненным опытом, с удовольствием дают вам хорошие советы.
     
  • Лев
    Вас ждут действительно великие дела, но прежде чем приступить к ним, нужно найти помощников и заручиться поддержкой влиятельных людей. Помните, что совершать подвиги в одиночку сегодня бессмысленно: гораздо эффективнее будет «командная игра», причем никто не будет оспаривать ваше право принимать важные решения и руководить.
     
  • Дева
    Вам предстоит справиться с непростой задачей и в очередной раз доказать окружающим, что вы способны на очень и очень многое. Ваши профессиональные победы могут вызывать зависть коллег: они не замечают тех усилий, которые вы прикладываете для достижения успеха. Возможно заключение выгодных долгосрочных контрактов.
     
  • Весы
    Новые впечатления будут приятными, к тому же вас ждут хорошие новости, день в целом будет удачным. Появляются новые интересные профессиональные задачи, работая над решением которых, вы не только многому научитесь, но и завяжете интересные знакомства. Денежные поступления запаздывают, но личный финансовый кризис вам не грозит, потому что имеющимися средствами вы распоряжаетесь очень разумно.
     
  • Скорпион
    Окружающие ждут от вас героических подвигов и серьезных побед, вы выбиваетесь из сил, чтобы не разочаровать их, и добиваетесь своего, хоть это и дается нелегко. Нервное напряжение будет высоким, особенно сложно будет совладать с эмоциями в середине дня. В это время желательно ограничить контакты, отказаться от общения с людьми неделикатными и навязчивыми — в этом случае вы быстрее восстановите душевные силы.
     
  • Стрелец
    Вам нужно многое сделать, поэтому чем раньше вы составите план на день и чем точнее будете ему следовать, тем лучше. Не тратьте время на пустые разговоры; желающих пообщаться с вами достаточно, но немало среди них и тех, кто просто хочет использовать вас в своих интересах. Денежные поступления возможны, но суммы, которые вы получите, едва ли будут значительными.
     
  • Козерог
    Первая половина дня приносит хорошие новости и интересные деловые предложения. Помните, что решения нужно принимать быстро, времени на размышления у вас будет очень мало. В середине дня может ухудшиться самочувствие, важно найти время для отдыха, небольшой прогулки или беседы с приятным человеком.
     
  • Водолей
    Поступающая информация очень противоречива, трудно принять правильное решение; интуиция молчит, рассчитывать можно только на собственный здравый смысл, жизненный опыт да советы опытного друга. Помните, что предложения, которые вы получаете сегодня, только на первый взгляд заманчивы: приняв их, вы наверняка столкнетесь с трудностями.
     
  • Рыбы
    Благоприятный день для коммерческой деятельности; сделки, которые вы заключаете, принесут прибыль. Появляется возможность сменить работу на более высокооплачиваемую, но менее интересную — подумайте, нужно ли вам это. Не исключены неожиданные поездки, деловые встречи, которые откроют перед вами новые перспективы.