back b

Гороскоп на 11 марта

гороскоп
09:03
512 просмотров
  • Овен
    Несмотря на царящую вокруг суету и неразбериху, вы сохраняете спокойствие и сосредоточенность. Это позволяет добиться значительных успехов в делах, в особенности – требующих внимания и аккуратности. Могут возникнуть разногласия с единомышленниками, но вы непременно найдете убедительные доказательства своей правоты.
     
  • Телец
    Итоги этого дня во многом будут зависеть от того, какую линию поведения вы выберете. Дадите волю гордости и честолюбию – конфликтов не избежать; сможете вовремя уйти в тень, проявить уступчивость – сохраните свои позиции, получите возможность опередить конкурентов. Тельцы-руководители должны быть снисходительны к молодым сотрудникам. Рядовым служащим рекомендуется проявлять инициативу, никого при этом не обижая.
     
  • Близнецы
    Все вокруг считают, что вам трудно, и дают советы по изменению ситуации к лучшему. Но вас сложившаяся ситуация вполне устраивает: вы видите плюсы, которых другие не замечают. Именно поэтому сегодня лучше действовать самостоятельно, не теряя времени на объяснения, которые все равно вряд ли будут поняты правильно.
     
  • Рак
    Это один из тех дней, когда умение вовремя обращать внимание на мелочи будет очень кстати: именно оно поможет вам избежать неприятностей. Не исключено появление новых союзников. Совместная деятельность будет плодотворной, если именно вы будете принимать самые важные решения, ставить задачи и проверять их выполнение.
     
  • Лев
    Желание попробовать что-то новое, жажда самовыражения помогут найти интересные идеи. Особенно удачно проявлять инициативу в областях спорта, технического и программного обеспечения. Бизнесмены тоже могут добиться успеха, если не станут упорствовать в отстаивании своей точки зрения. Избегайте рискованных операций с недвижимостью.
     
  • Дева
    Для вас нет ничего невозможного. Просто делайте то, к чему лежит душа, и у вас все получится. Нужно отметить, что у вас больше энергии, чем у представителей других знаков, и не всем удается удерживать ритм, который вы задаете. К этому нужно относиться спокойно. Старайтесь не подгонять и не обижать более медлительных окружающих.
     
  • Весы
    Подходящий период для осуществления замыслов, по какой-то причине не получивших поддержки окружающих. Вам удается добиться удивительных результатов, завоевать уважение людей, которые вам небезразличны. Вы изобретательны и находчивы, а порой и откровенно хитры – но проявляете эти качества только тогда, когда это необходимо, чтобы сделать мир лучше.
     
  • Скорпион
    Вы склонны переоценивать собственные силы и возможности – это становится причиной нелепых ситуаций, которые со стороны выглядят забавными, а вам кажутся просто ужасными. Не сдавайтесь: перед вами открывается масса возможностей, нужно лишь заметить это и вовремя сориентироваться в ситуации.
     
  • Стрелец
    День не будет насыщенным событиями, но все же оставит приятное впечатление. Сегодня вы можете позволить себе заниматься тем, к чему лежит душа, выбирать только интересные дела, общаться исключительно с людьми, вызывающими у вас позитивные эмоции. Возможны незапланированные поездки, приятные сюрпризы.
     
  • Козерог
    Возможны финансовые трудности, неудачные покупки. Нежелательно вкладывать деньги в бизнес, день не подходит для коммерческой деятельности. Рекомендуется сосредоточиться на самостоятельной работе, требующей внимания к деталям, аккуратности. Найти общий язык с руководством удастся ближе к вечеру, и именно в это время лучше обсуждать самые важные вопросы.
     
  • Водолей
    Сосредоточьтесь на том, чтобы не потерять что-то, доставшееся вам ценой больших усилий – такая опасность сегодня, к сожалению, есть. Могут подвести союзники, не исключено разочарование в людях, чье уважение и расположение вы долго и старательно завоевывали.
     
  • Рыбы
    Общение с друзьями и близкими по духу людьми приносит массу удовольствия. Сегодня вам удается найти не только союзников, но и влиятельных покровителей, готовых решить многие ваши проблемы. Однако будьте готовы к тому, что за услуги, которые оказывают вам окружающие в этот день, придется дорого заплатить.