Гороскоп на 16 сентября

гороскоп
09:04
450 просмотров
  • Овен
    Постарайтесь довести до конца все дела, которые успели начать на этой неделе – в ближайшие дни вернуться к ним едва ли удастся. Возможны неожиданные деловые предложения, новые задачи, в решение которых придется погрузиться с головой. Легко завязываются полезные деловые знакомства, так что не стоит отказываться от посещения профессиональных мероприятий.
     
  • Телец
    Утро будет очень удачным, особенно для тех, кто проведет его на важных деловых встречах или переговорах. Впрочем, не будут разочарованы и Тельцы, которые выберут это время для необычного романтического свидания. Оставшаяся часть дня складывается хуже, приносит недоразумения, разногласия и споры, причем не только на работе, но и дома.
     
  • Близнецы
    Напряженный день, едва ли не самый сложный на этой неделе. Сосредоточиться на текущих делах нелегко; как бы вы ни старались все учесть, что-то непременно ускользает, забывается, остается незамеченным – и это влечет за собой ошибки. Многие представители знака ссорятся с теми, кого еще недавно поддерживали.
     
  • Рак
    Подходящий день для того, чтобы взяться за какое-то совершенно новое дело. Именно оно позволит вам проявить таланты, о которых раньше никто не догадывался, блеснуть широким кругозором, завязать новые знакомства, а, возможно, и завоевать чье-то сердце. Можно делать покупки; вас привлекают вещи необычные и оригинальные, об их приобретении вы не пожалеете.
     
  • Лев
    Несмотря на некоторые недоразумения на работе, вы в срок добиваетесь поставленных целей и решаете профессиональные задачи. Окружающие проводят время в бесконечных спорах, вы же самостоятельно трудитесь, ни на кого не обращая внимания, а потому и достигаете успеха. Финансовая картина едва ли изменится к лучшему, возможна задержка плановых поступлений.
     
  • Дева
    Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается удачно, и это во многом ваша заслуга. Вы предъявляете высокие требования к окружающим, но и к себе не проявляете снисходительности, поэтому и успеваете все, что запланировали, и еще немного сверх того. Возможны денежные поступления, в том числе незапланированные.
     
  • Весы
    Наступил тот день, когда представители знака могут из любых своих идей, даже самых фантастических, извлечь выгоду. Вашему деловому чутью можно позавидовать: вы знаете, с кем стоит сотрудничать, во что можно вкладывать деньги, какие соглашения подписывать, и так далее. Неудивительно, что за советом к вам обращаются даже те, чей опыт значительно превосходит ваш собственный.
     
  • Скорпион
    Не делайте резких движений, не меняйте кардинально планов, не отказывайтесь от сотрудничества с людьми, которые вас не подводили. Постоянство в пристрастиях, верность принципам и поставленным целям вас украшают, помогают завоевать доверие людей, помощь которых дорогого стоит.
     
  • Стрелец
    Многое становится возможным, в том числе то, о чем вы раньше даже мечтать не осмеливались. Но не стоит ждать у моря погоды: нужно действовать, и действовать решительно, иначе вы упустите свой шанс добиться желаемого. Неплохо складываются поездки, в том числе незапланированные. Вдали от дома легко заключить выгодные сделки.
     
  • Козерог
    Желательно снизить активность, перевести дух. За новые дела сейчас браться нежелательно, так же как давать обещания и связывать себя какими-то обязательствами. Многим Козерогам трудно оценить реальное положение дел на работе, представители знака становятся заложниками своих и чужих иллюзий.
     
  • Водолей
    Вероятны удачные совпадения, у многих представителей знака появляется возможность воплотить в жизнь то, что было давно задумано, но осталось нереализованным из-за неблагоприятных обстоятельств или происков врагов. Даже из сражения с более сильным соперником вы можете выйти победителем, вовремя схитрив.
     
  • Рыбы
    Главный недостаток этого дня – его неблагоприятный эмоциональный фон. Даже самые спокойные Рыбы становятся ранимыми и чувствительными, легко теряют равновесие, поддаются на провокации. Ограничьте общение, откажитесь от контактов с теми, кто вас хоть немного раздражает или имеет дурную привычку по любому поводу напоминать вам о ваших недостатках и слабостях.