Гороскоп на 4 мая

гороскоп
09:00
307 просмотров
  • Овен
    Удачный день, отлично подходящий для реализации давних замыслов. У вас хорошо получается почти все, за что вы беретесь; есть шанс добиться успеха даже в совершенно новых делах. Вы быстро усваиваете новую информацию, легко учитесь тому, что вскоре вам пригодится. День очень хорошо подходит для любых встреч, посещения светских мероприятий. Есть шанс завязать полезные знакомства.
     
  • Телец
    День не лишен трудностей, но у вас достаточно находчивости и душевных сил, чтобы с ними справиться. Первая половина дня проходит в обсуждении важных вопросов; лучше всего вести беседы в комфортной обстановке, в идеале – пригласить нужных людей к себе домой. Деловые поездки проходят не слишком удачно, к тому же отнимают много времени. Возможны незначительные финансовые потери.
     
  • Близнецы
    Весь день непрост, но в начале его вам удается избежать неприятностей, а вот вторая половина без проблем не обойдется. Вы легко находите общий язык с людьми, причем даже с теми, с кем еще совсем недавно до хрипоты спорили. Некоторые Близнецы помирятся с давними врагами – или, по крайней мере, заключат нейтралитет, что позволит отдохнуть от борьбы и сосредоточиться на собственных делах.
     
  • Рак
    Нейтральный день, который больше всего порадует отсутствием неприятностей и неразрешимых проблем. Идут на лад финансовые дела, возможны денежные поступления. Вы хорошо справляетесь с работой, даже если беретесь за нее без особого энтузиазма. Возможны приятные известия издалека, интересные предложения и приглашения.
     
  • Лев
    Перед вами в этот день откроется несколько интересных возможностей, и главная трудность будет состоять в том, чтобы выбрать одну из них. Главное – не размышлять слишком долго, есть опасность остаться ни с чем. Вероятны интересные встречи, возможно получение заманчивых деловых предложений.
     
  • Дева
    Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения со старшими родственниками (особенно – женщинами). Если в этот день возникнет ссора, пусть даже мелкая, дело может дойти до серьезного и долгого конфликта. Вами пытаются манипулировать, и вы это чувствуете, но не находите в себе сил сопротивляться. Настроение портится, вам очень трудно держать негативные эмоции под контролем.
     
  • Весы
    Вы ослепительны, так и знайте. Именно поэтому некоторые стараются держаться от вас подальше: боятся за свое зрение и здравый смысл. Воспользуйтесь подходящим моментом, чтобы покорить того, кто вам небезразличен: сегодня это можно сделать раз и навсегда.
     
  • Скорпион
    Не стоит планировать на первую половину этого дня действительно важные дела. Это время обещает приятные встречи, общение с интересными людьми, яркие впечатления. Решение текущих задач кажется вам делом скучным, вы бы с удовольствием поручили их кому-нибудь другому, да вот желающих, к сожалению, не находится. Так что потрудиться все же придется.
     
  • Стрелец
    В начале дня вероятна некоторая растерянность: непонятно, за что браться и, главное, зачем. В это время старайтесь не думать слишком много, просто выполняйте поручения, занимайтесь привычной работой. После полудня отношение к происходящему вокруг изменится, появится план действий – ему и следуйте.
     
  • Козерог
    Этот день стоит провести спокойно, не делая лишних движений и по возможности сохраняя хорошее настроение. Если вам хочется побаловать себя – балуйте, сейчас вы можете себе это позволить. Эффективны косметические и оздоровительные процедуры, ароматерапия.
     
  • Водолей
    День обещает кардинальные перемены в личной жизни представителям знака, пока не встретившим свою «половинку». Пришло время судьбоносных знакомств, встреч, каждая из которых может положить начало новому головокружительному роману. Вы неотразимы и знаете это; лишь немногим удается противостоять вашему обаянию.
     
  • Рыбы
    Добиться успеха удастся, хотя и не без труда. Это не самый благоприятный для вас день: вместо того, чтобы действовать спокойно и последовательно, вы бросаетесь на все возникающие амбразуры, особенно не задумываясь о том, есть ли в этом необходимость. Стоит прислушаться к советам умных и опытных людей: возможно, это поможет избежать напрасной суеты.