Гороскоп на 9 июля

гороскоп
07:15
451 просмотр
  • Овен
    Хоть день и не лишен недостатков, достоинств у него тоже немало. Одно из них — стабильность эмоционального фона. Благодаря ей вы сохраняете душевное равновесие, даже когда абсолютно все идет не так, как было запланировано. Этот день хорошо подходит для контактов с женщинами: общение с ними поднимает настроение, дарит уверенность в себе.
     
  • Телец
    Напряженный день. Вы стараетесь не придавать значения возникающим проблемам, но получается это у вас плохо — все-таки все происходящее вы принимаете близко к сердцу. Многие Тельцы страдают из-за своей доверчивости; а самые невезучие представители знака из-за нее же теряют значительные суммы.
     
  • Близнецы
    Сегодня вам наверняка пригодится приобретенный ранее опыт. Благодаря ему вы не допустите ошибок, которые совершают представители других знаков. Силен интерес к искусству во всех его проявлениях, многие Близнецы обнаруживают в себе склонность к творческой деятельности.
     
  • Рак
    Поступки окружающих ставят вас в тупик, люди, которым вы безгранично доверяли, могут разочаровать. Многие Раки приходят к печальному выводу, что рассчитывать можно только на себя, и это их не на шутку огорчает. К счастью, вскоре найдется человек, который переубедит представителей знака, окажет им немалую помощь и поднимет настроение.
     
  • Лев
    День плодотворного, но нелегкого труда. Идеи, которые помогут вам добиться успеха, не лежат на поверхности, так что будьте готовы поломать голову. К многочисленным советам окружающих прислушиваться не стоит: они только сбивают с толку. День подходит для решения финансовых проблем. Желательно сегодня рассчитаться с долгами, сделать все необходимые выплаты.
     
  • Дева
    Трудно сосредоточиться на делах: слишком многое вас отвлекает, к тому же массу времени отнимают бесполезные разговоры. Не рассчитывайте на то, что удастся обсудить что-то важное с деловыми партнерами: встречи проходят в спешке и суматохе, а если какие-то договоренности и достигаются, то позже их непременно придется пересматривать.
     
  • Весы
    Пора приступить к делу, которое было давно задумано и тщательно спланировано. Вы будете приятно удивлены собственной предусмотрительностью; события действительно развиваются именно так, как вы ожидали. Не исключены приятные сюрпризы, ценные подарки. Возможно получение поддержки от влиятельной особы, которой вы почему-то понравились, хотя и не прикладывали для этого усилий.
     
  • Скорпион
    Ваши успехи в работе так велики, что не заметить их просто невозможно; вероятно получение высокой награды за труды, не исключено и продвижение по службе. Есть шанс найти партнеров, сотрудничество с которыми много лет будет приносить вам прибыль. В этот день можно выходить на новое место работы: там вас ждут большие победы.
     
  • Стрелец
    Вы слишком большое значение придаете мелочам, на которые вовсе не следовало бы обращать внимания. Проблемы, которые кажутся очень важными и неразрешимыми, уже скоро будут забыты — но прежде вы всерьез испортите отношения с людьми, которых данные трудности тоже касаются. Хорошие советы, которые дают давние друзья, вы почему-то пропускаете мимо ушей.
     
  • Козерог
    День едва ли ознаменуется какими-то значительными событиями, зато будет связан с появлением новых идей, неожиданными открытиями. Можно строить смелые планы — вы найдете способ их реализовать, причем даже быстрее, чем предполагали. Аккуратность, внимание к деталям помогают избежать ошибок в работе, что особенно важно при составлении отчетов и оформлении документов.
     
  • Водолей
    Занимайтесь делами, не подразумевающими немедленного получения результата. Вам удается предугадать, как будут развиваться события, правильно оценить перспективы своих начинаний, поэтому день подходит для стратегического планирования и долгосрочных инвестиций.
     
  • Рыбы
    Вам удается решить сложные проблемы как профессионального, так и личного характера. Представители знака преодолевают какие-то внутренние барьеры, начинают вести себя по-новому, чем немало удивляют окружающих. Завязываются приятные знакомства, в том числе романтические; не исключена и влюбленность в кого-то из коллег.