Магазин «Игруля» из Ясного занял 2 место в региональном конкурсе

добрая новость
18:39
403 просмотра

Предприниматель Ясного заняла 2 место в региональном конкурсе «Лучшее предприятие торговли Оренбургской области-2022» 

Елена Долгополова, индивидуальный предприниматель (магазин «Игруля»), в мае текущего года принимала участие в областном конкурсе, организованном министерством сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности.

Проводился конкурс по 10 номинациям, охватывающим разные типы торговых предприятий. Мероприятие было направлено на развитие многоформатной торговли, повышение культуры и внедрение новых прогрессивных форм обслуживания населения.

Выбрав для участия в конкурсе номинацию «Лучший специализированный магазин», Елена не ошиблась! Подготовив интересный материал с качественными фотографиями о своем детище, представитель бизнес-сообщества нашего округа заняла почетное 2 место в нем.

Отметим, что Елена Долгополова впервые участвовала в конкурсе такого уровня, показала хороший результат, достойно представив Ясненский городской округ.

Поздравляем и желаем нашей бизнес-леди Елене – профессионалу своего дела, гражданину с активной жизненной позицией и человеку творческой натуры успехов в бизнесе, новых достижений, воплощения всех намеченных планов и идей на благо развития и процветания предпринимательской деятельности! 

Источник: Ясненский городской округ2