Молодой предприниматель 2021г в Оренбуржье

Общество
09:58
363 просмотра

На прошедшей неделе в г. Оренбурге на площадке центра «Мой бизнес» @my.business56 состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель - 2021».

Ясненский городской округ достойно представила Гранчук Елена Александровна, сооснователь Центра психологии и развития «Ресурс» в г. Ясном @psy_gran.

Выступив с презентацией о деятельности Центра и рассказав о своей психологической направленности, Елена одержала победу в номинации «Самозанятые»!
 

Несмотря на то, что молодой предприниматель Ясного находится в статусе самозанятой совсем недавно, она уже показала высокие результаты своей работы!

Надо отметить, что у Елены Гранчук был один из самых ярких и неповторимых проектов, что и позволило ей войти в число лучших молодых предпринимателей региона!

 «Для меня эта победа была совсем неожиданной!», - прокомментировала Елена, поделившись своими впечатлениями после конкурса:

«Программа мероприятия динамичная и очень живая! За 5 часов бизнес-нетворкинга наполнилась общением с разными людьми, людьми-деятелями, от которых веет особым духом авантюризма! Для себя поняла, что главное –уметь адаптироваться под новые запросы быстроменяющегося мира!»
 
Поздравляем Елену Гранчук с заслуженной победой, желаем неиссякаемого вдохновения и новых громких побед!
 
Источник: ясный-го.рф
Главные новости Ясного за неделю
Гимнастика для глаз
26-04-2024 1 510 просмотров