Орчанка завоевала 3 медали на Паралимпиаде в Токио

Спорт
12:30
539 просмотров

3 сентября, в составе российской паралимпийской сборной по плаванию свое выступление на Паралимпиаде завершила орская пловчиха Виктория Ищиулова. На дистанции 100 метров баттерфляем с результатом 1:10.80 наша спортсменка завоевала серебряную медаль. На секунду опередила Викторию американка Джессика Лонг (1:09.87), третье место заняла колумбийка Лаура Родригез (1:20.93).

Эта медаль – третья паралимпийская награда для Виктории. Ранее орчанка с подругами по команде заняла второе место в женской комплексной эстафете 4х100 метров и стала чемпионкой на индивидуальной дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 29.91.